Регионы НОД

Беларусь
Молдова
Россия, Алтайский край
Россия, Амурская область
Россия, Архангельская область
Россия, Астраханская область
Россия, Белгородская область
Россия, Брянская область
Россия, Владимирская область
Россия, Волгоградская область
Россия, Вологодская область
Россия, Воронежская область
Россия, Донецкая Республика
Россия, Забайкальский край
Россия, Ивановская область
Россия, Иркутская область
Россия, Кабардино-Балкарская республика
Россия, Калининградская область
Россия, Калужская область
Россия, Кемеровская область
Россия, Кировская область
Россия, Костромская область
Россия, Краснодарский край
Россия, Красноярский край
Россия, Курганская область
Россия, Курская область
Россия, Ленинградская область
Россия, Липецкая область
Россия, Луганская Республика
Россия, Магаданская область
Россия, Москва
Россия, Московская область
Россия, Мурманская область
Россия, Нижегородская область
Россия, Новгородская область
Россия, Новосибирская область
Россия, Омская область
Россия, Оренбургская область
Россия, Орловская область
Россия, Пензенская область
Россия, Пермский край
Россия, Приморский край
Россия, Псковская область
Россия, Республика Алтай
Россия, Республика Башкортостан
Россия, Республика Дагестан
Россия, Республика Калмыкия
Россия, Республика Карелия
Россия, Республика Коми
Россия, Республика Крым
Россия, Республика Марий Эл
Россия, Республика Мордовия
Россия, Республика Саха (Якутия)
Россия, Республика Северная Осетия-Алания
Россия, Республика Татарстан
Россия, Республика Тыва
Россия, Республика Хакасия
Россия, Ростовская область
Россия, Рязанская область
Россия, Самарская область
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Саратовская область
Россия, Сахалинская область
Россия, Свердловская область
Россия, Севастополь
Россия, Смоленская область
Россия, Ставропольский край
Россия, Тамбовская область
Россия, Томская область
Россия, Тверская область
Россия, Тульская область
Россия, Тюменская область
Россия, Удмуртская республика
Россия, Ульяновская область
Россия, Хабаровский край
Россия, Ханты-мансийский АО
Россия, Челябинская область
Россия, Ямало-Ненецкий АО
Россия, Ярославская Область
Поделиться с друзьями
НОД Официальный
Беларусь
БЕЛАРУСЬ, ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВИТЕБСК
Штаб НОД Белоруссия
Андрей Ефремов
+375297166646 (Viber)

БЕЛАРУСЬ, ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОМЕЛЬ
ШТАБ НОД БЕЛРУСИНФО ГОМЕЛЬ
Саковский Артём Олегович
+375447657721
Заместитель координатора
Старовойтов Михаил Олегович
+375296396711
belrusinfonod@yandex.ru

БЕЛАРУСЬ, ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОМЕЛЬ
Штаб НОД Белоруссия
Координатор НОД по Гомелю и Гомельской области
Самусенко Виталий Михайлович
+375299136317
+79775290938 (WhatsApp, Viber)
samusenko1978@internet.ru
Заместитель координатора
Струкачев Алексей Юрьевич
+375447801150 (WhatsApp, Viber)

БЕЛАРУСЬ, ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОЗЫРЬ
Штаб НОД Белоруссия
Михаил
+375298309168 (Viber)

БЕЛАРУСЬ, ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕЧЕРСК
Штаб НОД Белоруссия
Валентина
+ 375296803965 (WhatsApp, Viber)

БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГРОДНО
БЕЛРУСИНФО Гродно
Александр Валерьевич Сандракула
+375333226287
belrusinfonod@yandex.ru

БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГРОДНО
Штаб «Союзное государство» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Крыжановская Регина Карловна
+3753333752423
regina.shumskaya@mail.ru

БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЛОНИМ
Штаб НОД Белоруссия
Дмитрий Николаевич Куц
+375333732881 (WhatsApp, Viber)

БЕЛАРУСЬ, МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИНСК
Центральный Штаб НОД Беларуси
Координатор
Рыженков Владимир Михайлович
+375259935733 (WhatsApp, Viber)
vladimir.ryzenkov@gmail.com
Заместитель координатора
Самусенко Виталий Михайлович
+ 375299136317
+79775290938  (WhatsApp, Viber)
samusenko1978@internet.ru
Юрист штаба
Дмитрий Николаевич Куц
+375333732881 (WhatsApp, Viber)

БЕЛАРУСЬ, МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИНСК
ШТАБ НОД БЕЛРУСИНФО центральный МИНСК
Супрончик Павел Игоревич
+375298966104
Заместитель координатора
Афанасьева Екатерина Юрьевна
+79851255628 (WhatsApp, Viber)
belrusinfonod@yandex.ru

БЕЛАРУСЬ, МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИНСК
Координатор по Минску и Минской области
Рыженков Владимир Михайлович
+375259935733 (WhatsApp, Viber)
vladimir.ryzenkov@gmail.com
Заместитель координатора по Минску и Минской области
Крук Даниил Георгиевич
+375292342282 (WhatsApp, Viber)
Заместитель координатора по Минску и Минской области
Леонид Матвеевич Башкиров
+375291968757 (WhatsApp, Viber)
Агит бригада НОД Минск
Виталий Владимирович Слонский
+375291149315 (WhatsApp, Viber)

БЕЛАРУСЬ, МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИНСК
Штаб «Отечество превыше всего» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Баренков Геннадий Викторович
+375447744838
gen7744838@yandex.ru

БЕЛАРУСЬ, МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИНСК
Штаб «Ветераны за Отечество» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Десятова Людмила Геннадьевна
+37533484917
lama3572@mail.ru

БЕЛАРУСЬ, МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОСИПОВИЧИ
Штаб НОД Белоруссия
Лановенко Сергей Владимирович
+375296922142 (WhatsApp, Viber)
Молдова
МОЛДОВА, КИШИНЕВ
Национально-Освободительное Движение Республики Молдова (Mișcare de Eliberare Națională)
Друцэ Виктор Викторович
+37369647161
+37379935080
moldnod@mail.ru
www.moldnod.ru
https://ok.ru/moldnod
https://www.facebook.com/groups/moldnod/
https://vk.com/public82684129
https://www.youtube.com/user/moldnod

МОЛДОВА, НОВЫЕ АНЕНЫ
Григоренко Александр Николаевич
+37379546762
alexroman6@gmail.com
www.moldnod.ru
https://ok.ru/moldnod
https://www.facebook.com/groups/moldnod/
https://vk.com/public82684129
https://www.youtube.com/user/moldnod
Россия, Алтайский край
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, БАРНАУЛ
Дегтярев Михаил Валентинович
+79069660067
demike@bk.ru

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, БАРНАУЛ
Штаб НОД «Алтайский край» РОМШ (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов Национально-Освободительного Движения).
Романов Игорь Иванович
+79130262849
romanov.igor.nod@yandex.ru

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, БАРНАУЛ
Давыдова Наталья Платоновна
+79397936239
mama@sol22.ru

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, БЕЛОКУРИХА
Дрёмов Евгений Васильевич
+79635310676
eugenijdremoff44@gmail.com
gambit_79@mail.ru

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, БИЙСК
Криницкий Анатолий Дмитриевич
89069403929
kamsib.alt@mail.ru

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, ЗАРИНСК
Ануфриев Евгений Васильевич
+79520037517
palenij704@yandex.ru
https://t.me/AnufrievEvg
https://vk.com/palenij22

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, РУБЦОВСК
Лозовой Алексей Петрович
+79361111270
regionnod@yandex.ru

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, СЛАВГОРОД
Захаров Виталий Дмитриевич
+79825462663
yarovoe@rusnod.ru
skype: hugoschtiglitz1
Россия, Амурская область
АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕЛОГОРСК
Базанин Вячеслав Алексеевич
+79140407056
bn.slaventi65@mail.ru
skype: ckfdtynbq2012

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЛАГОВЕЩЕНСК
Пурвиньш Вячеслав Викторович
+79638140603
purvinsh70@mail.ru

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, СВОБОДНЫЙ
Лукичев Леонид Николаевич
+79145383313
svob-nod@mail.ru
Россия, Архангельская область
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АРХАНГЕЛЬСК
Штаб "Архангельск" НОД РОМШ (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов)
Яськов Анатолий Анатольевич
+79523026150
anatolij-yaskov@yandex.ru
https://vk.com/id18326998

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕВЕРОДВИНСК
Честнейшин Виталий Васильевич
+79021943070
tdtroe@mail.ru

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕВЕРОДВИНСК
Штаб «Белое море» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов Национально-Освободительного Движения.
Фалёв Сергей Геннадьевич
+79115648674
sfalevs@mail.ru
Россия, Астраханская область
АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, АСТРАХАНЬ
Валерий Анатольевич Краснов
+79170968904
kva1024@mail.ru

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, АСТРАХАНЬ
Штаб НОД - Астрахань РОМШ ( Рабочее Объединение Московских Штабов)
Кумченко Валентина Павловна
+79648848702
valusha7753191@mail.ru

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, АСТРАХАНЬ
Абдулаева Татьяна Юрьевна
+79648898828
eremitskayatatiana@gmail.com
Россия, Белгородская область
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕЛГОРОД
Лесин Валерий Вячеславович
valery_lesin@mail.ru
+79045327885
Россия, Брянская область
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРЯНСК
Шалатонов Сергей Иванович
+79103312170
shalatonov-s@mail.ru
Россия, Владимирская область
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСАНДРОВ
Апостолиди Дмитрий Васильевич
Помощник
Калашников Олег Юрьевич
+79807490584

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСАНДРОВ
Сургутский Сергей Викторович
+79190241962
umbro2711@mail.ru

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЛАДИМИР
Кривольская Нина Викторовна
regionnod@yandex.ru
+79361111270

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЛАДИМИР
Му Светлана Александровна
+79049572410
murashka2020@yandex.ru
https://vk.com/murashka2020

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРЖАЧ
Иванова Наталья Викторовна
+79101870093
angel-nati@yandex.ru

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОВРОВ
Григорьев Павел Евгеньевич
+79209454647
pe-grigorev@mail.ru
skype: pe-grigorev

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МУРОМ
Клычков Дмитрий Николаевич
+79100961896
din-klik_2010@mail.ru

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУЗДАЛЬ
Ёлкин Роман Сергеевич
+79209333757
roma-yolkin@yandex.ru
Россия, Волгоградская область
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСЕЕВСКАЯ
Умаров Сергей Владимирович
79608920927
srgm@bk.ru

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОЛГОГРАД
Долгирев Константин
+79361111270
regionnod@yandex.ru

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОЛГОГРАД
Поляков Владимир Владимирович
+79275267373
vvpvsm@mail.ru
skype: vvpvsm

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОЛГОГРАД
Пекпулатов Николай Игоревич
+79061674845 (WhatsApp, Viber)
nkolek2009@yandex.ru

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОЛЖСКИЙ 
Панков Евгений Анатольевич
+79053950573 (Telegram, WhatsApp, Viber)
https://vk.com/evg_pankov
vk.com/vlgnod34, ok.ru/nod34

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОЛЖСКИЙ
Кузнецова Анна Викторовна
+79996265844
ot1974@yandex.ru

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕЛАНЬ
Иовков Юрий Александрович
+79361111270
regionnod@yandex.ru

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИКОЛАЕВСК
Боровцов Василий Иванович
+79361111270
regionnod@yandex.ru
Россия, Вологодская область
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕЛОЗЕРСК
Русанов Григорий Анатольевич
+79965122012
grixa_182@mail.ru

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОЛОГДА
Сергеев Василий Сергеевич
+79517417031
79517417031@yandex.ru

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПОВЕЦ
Штаб «НОД РОМШ Череповец» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов Национально-Освободительного Движения.)
Белов Алексей Сергеевич
+79215485969
alekseybelof@yandex.ru
Россия, Воронежская область
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОРОНЕЖ
Центральный НОД Воронежа
Пенькова Светлана Нединовна
+79507746287
svetlana-penkova@rambler.ru
awdeiy@yandex.ru

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОРОНЕЖ
НОД Воронеж - Север
Лямзина Елена Ивановна
+79994054500
paintoil@yandex.ru

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОРОНЕЖ
Бобкин Геннадий Николаевич
+79102486006
gb8@mail.ru

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, PАМОНЬ
Шепилов Василий Юрьевич
+79081377775
shepilov_vaso@mail.ru

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОРОНЕЖ
Сергей Юрьевич Мелешко
+79103401360
m601048@yandex.ru
skype: m4732601048

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОРОНЕЖ
НОД36 Воронеж
Клинов Алексей Иванович
+79802410729
89802410729@yandex.ru

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВАЯ УСМАНЬ
Ноздрюхин Максим Геннадьевич
+79518517404
polivalov@list.ru

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕТРОПАВЛОВКА
Йовчев Андрей Васильевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОССОШЬ
Савченко Андрей Витальевич
+79102875128
rossosh.nod@yahoo.com
skype: asavcthenko69
Россия, Донецкая Республика
ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА, ДОНЕЦК
Координатор штаба НОД ДНР
Березовой Олег Михайлович
+380662678690
nod.dnr@yandex.ru
skype: m_pom_lom

ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА, ДОНЕЦК
Координатор Штаба НОД ДНР
Чурон Михаил Владимирович
+380713250131
+380714720290
+79289022537
gunchi1@mail.ru

ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА, МАКЕЕВКА
Гуманитарная помощь
Апрышко Людмила Витальевна
+79045004224
+380500507510
mila.ivanovna.60@inbox.ru
Россия, Забайкальский край
ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, ЧИТА
Афанасенко Сергей Николаевич
afanasenko.s.n@mail.ru
+79141247277
Помощник
Наталья Ложкина
https://vk.com/id121360017
Россия, Ивановская область
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВО
Лаптев Александр Игоревич
+79093484994
Заместитель координатора
Перетятко Елена Вадимовна
+79038881360
Elena-Peretyatko1@yandex.ru

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФУРМАНОВ
Штаб «НОД-Фурманов» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Чупина Ольга Петровна
+79106883349
soterria@mail.ru
Россия, Иркутская область
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, АНГАРСК
Юртин Владимир Владимирович
+79041466343
vladimiryurtin@yandex.ru
skype: yurtin100659

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСК
Кауров Вадим Сергеевич
+79027643365
vkgamma@yandex.ru

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСК
Позников Сергей Геннадьевич
+79027638822
pop_irk@mail.ru

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСК
Штаб «НОД-им. Надежды Троян» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов Национально-Освободительного Движения).
Тюрина Татьяна Михайловна
+79246067278
alfa-5272@mail.ru

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСК
Штаб «НОД им. Лидии Литвяк» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов Национально-Освободительного Движения).
Дукачева Ирина Юрьевна
+79041400577
K.Irina_26@mail.ru

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСК
Штаб «Буревестник» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов Национально-Освободительного Движения.
Витязев Сергей Сергеевич
+79149112896
Segavit@yandex.ru

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСК
Штаб "НОД-Приангарье" НОД РОМШ (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Радзиевская Ирина Александровна
89246241636
irinaradzi@mail.ru
https://vk.com/nostress2016

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТУЛУН
Чумак Николай Петрович
regionnod@yandex.ru
+7 9361111270

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Быргазов Евгений Михайлович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ИЛИМСК
Боднар Антон Борисович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-КУТ
Антипин Николай Геннадьевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270
Россия, Кабардино-Балкарская республика
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, НАЛЬЧИК
Бжамбеев Олег Муаедович
+79187261637
+79287116776
nod-nalchik@mail.ru
skype: oleg071711
Россия, Калининградская область
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЛИНИНГРАД
Косинов Дмитрий Александрович
+79527900405
d_kosinov@bk.ru

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЛИНИНГРАД
Матусёв Виталий Викторович
+79992557307
matusyov@inbox.ru
Россия, Калужская область
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЛУГА
Бочанов Александр Николаевич
+79109136558

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРОВ
Максим Великородов
+79208928093
diodmax@yandex.ru

АЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАЛОЯРОСЛАВЕЦ
Сулимина Марина
regionnod@yandex.ru
+79361111270

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОБНИНСК
Борцова Валентина Васильевна
regionnod@yandex.ru
+79361111270
Россия, Кемеровская область
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
Головков Иван Александрович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕЛОВО
п. Артышта
Иванов Михаил Алексеевич
+79134093279
+79069848391

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕЛОВО
п. Каменный ключ
Сурнина Зоя Яковлевна

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕРЕЗОВСКИЙ 
Мишин Василий Николаевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЛТАН
Егорова Татьяна Моисеевна
+79045787857

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КЕМЕРОВО
Шумский Алексей Иванович
+79043709659
nod-kuzbassk-kemerovo@mail.ru
Skype alek.shums

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КЕМЕРОВО
Бочкарев Олег Юрьевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КЕМЕРОВО
Гилёв Михаил Валентинович
+79029831184
nodkem@mail.ru

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИСЕЛЕВСК
Зяблицкий Владимир Павлович
+79914358918
olimp4506@list.ru

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Киселёв Станислав Владимирович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАРИИНСК
Ермишкин Владимир Аркадьевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МЕЖДУРЕЧЕНСК
Попов Николай Игнатьевич
+79236007466
+9234660492З
заместитель координатора:
Рассказчиков Алексей Александрович
+79609312798

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОКУЗНЕЦК
Федоренко Андрей Васильевич
+79133160666
a13666@mail.ru
Группа НОД Новокузнецк в OK

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОКУЗНЕЦК
Информационный штаб НОД Рабству.НЕТ
Скарлыгин Андрей Юрьевич
+79236330233 +4 мск (WhatsApp, Viber)
dir@rabstvu.net

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОСИННИКИ
Садченко Сегрей Георгиевич
+79039456020
galinok78@mail.ru

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПРОКОПЬЕВСК
Смоляков Пётр Николаевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПРОКОПЬЕВСК
Мягких Ирина Владимировна
+79502639123
Россия, Кировская область
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРОВ
Бахтин Андрей Анатольевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРОВ
Швырёв Евгений Евгеньевич
+79960477375
https://vk.com/kirovnod
Заместитель координатора:
Наумов Артем Викторович
+79229991979
tim-novanet@mail.ru
Россия, Костромская область
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОСТРОМА
Казарина Ольга Васильевна
+79536428152
olga.kazarina.58@mail.ru
Россия, Краснодарский край
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСК
Юркевич Светлана Николаевна
regionnod@yandex.ru
+79361111270

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПА
Штаб НОД Анапа Центральный
Есиков Роман Вячеславович
+79523657758
nodmaster@mail.ru
Заместитель координатора:
Есикова Ирина Николаевна
+79530952627
irina.esikova@mail.ru
https://vk.com/nod_anapa
https://vk.com/okkupantamnet

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АПШЕРОНСК
Дашко Марина
+79898244585

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АРМАВИР
Остроушко Эдуард Валерьевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АРХИПО-ОСИПОВКА
Головкин Александр Николаевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОРЕЧЕНСК
Щербань Николай Николаевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОРЕЧЕНСК
НОД Белореченск
Сарачев Александр Иванович
+79604869864
https://vk.com/id180509801
https://vk.com/nodbelorechensk

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГРИГОРЬЕВСКАЯ
Гончаров Александр Владимирович
+79183537933
aleksandr.goncharow1@gmail.com

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧИ
Рыбалкин Владимир Борисович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКАЯ
Штаб НОД Динского Района «Юг-России»
Омельченко Олег Владимирович
mr.cat2018@bk.ru
+79284311180

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ИЛЬСКИЙ
Удовенко Андрей Викторович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР
Гнатовский Алексей Олегович
+79186315709
agnatovskiy@yandex.ru

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР
Штаб НОД «За Отечество!»
Толстопятая Елена Викторовна
+79181173527
centrino11@mail.ru

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР
Береговой Антон Владимирович
anton.beregovoy@yandex.com
+79182845942

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРЫМСК
Донецков Алексей Игоревич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРЫМСК
Ерёмченко Анна Корнеевна
regionnod@yandex.ru
+79361111270

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЛАБИНСК
Парфилов Николай Петрович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЛАЗАРЕВСКОЕ
Кесян Сурик Богосович
+79184668828
Помощник:
Меликова Ирина Суреновна
+79184683131
80.m.irina@gmail.com

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОРОССИЙСК
Желнов Валерий Константинович
+79180678919
zelnov.vk@mail.ru

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ
Панасенко Тарас Борисович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

РОССИЯ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ
Штаб "Центр НОД Сочи"
Нгуен Александра Габиль Гызы
+79186113011
Sashav14@gmail.com

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮК
Ставинский Андрей Владимирович
+79182146578
vip.s.a.v888@yandex.ru
skype: fecbook:vip.s.a.v_1
Россия, Красноярский край
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ДИВНОГОРСК
Хотай Александр Александрович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ЕРМАКОВСКОЕ
Моллеров Василий Константинович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КАНСК
Юрий Танкович
+79029434472
+73916166441
yuratankovich@mail.ru

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСК
Суржик Сергей Васильевич
+79233209276
krastek-smet@mail.ru
https://vk.com/id156754233

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСК
Соколов Вадим Николаевич
+79632591444
vadim@sokolof.ru
Начальник штаба:
Кожарова Галина Николаевна
+73912147900
Адрес: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 48 каб.501
http://24nod.ru

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСК
Штаб НОД "За суверенитет!"
Банщикова Ирина Григорьевна
+79648172301
irina66633@mail.ru

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСК
Штаб НОД «Красноярский Край»
Морис Сергей Петрович
puscha6262@mail.ru
+79080105632
https://vk.com/id233382197
Заместитель координатора штаба НОД:
Соболева Елена Владимировна
+79233012399
https://vk.com/id231090396

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, МИНУСИНСК
Неизвестных Александр Станиславович
+79993157899
+79232849778
aleksandrneizvestnyh@gmail.com
скайп: alex75n

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, НИЖНИЙ ИНГАШ
Кочетов Антон Юрьевич
+79029401187
odin187@yandex.ru
skype: odin18777

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, НОРИЛЬСК
Крутько Иван Иванович
nod.norilsk@alva-tour.ru
+79029155901
Россия, Курганская область
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВАРГАШИ
Аминев Азат Мухаметович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУРГАН
Милкова Валентина Леонидовна
milkovav@rambler.ru
+79195992478

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУРГАН
Штаб " НОД-Зауралье" НОД РОМШ (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Несговоров Сергей Николаевич
+79129708672
seregn_1011@mail.ru
https://vk.com/id574119932

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ШАДРИНСК
Хлызов Сергей Александрович
regionnod@yandex.ru
+79361111270
Россия, Курская область
КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУРСК
Захарук Евгений Александрович
+79045217817
kursk@rusnod.ru
Россия, Ленинградская область
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАТЧИНА
Катавилова Анжелика Олеговна
+79217544260
status.009@mail.ru
https://vk.com/club198053580

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОСНО
Демидов Сергей Николаевич
+79117723107
super.cool-dsn@yandex.ru

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОСНО
Штаб НОД "НОД - путь к суверенитету"
Шоева Гулрухсор Идибековна
+79117461767
Gulruhsor@mail.ru
Россия, Липецкая область
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАДОНСК
Чистякова Ольга Ивановна
regionnod@yandex.ru
+79361111270

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛИПЕЦК
Коротков Александр Филиппович
+79513072268
korotkovaf@mail.ru
skype: korotkovaf1
Россия, Луганская Республика
ЛУГАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ЛУГАНСК
НОД ЛНР
Шрамченков Евгений Игоревич
+380501319805
Россия, Магаданская область
МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАГАДАН
Ермаков Александр Михайлович
+79140301966
al.ermak@mail.ru
skype: alekskorp
Россия, Москва
МОСКВА, ВОСТОЧНЫЙ АО
Василий Печатников
vademichev@gmail.com
+79263326070

МОСКВА
Агит бригада НОД Москвы
Сабельников Максим
regionnod@yandex.ru
+79361111270

МОСКВА
Штаб НОД "Столица"
Вячеслав Сергеевич Хвастушин

МОСКВА
Штаб ветеранов НОД
Рябова Людмила Николаевна
+79057381291
lucy2018@yandex.r

МОСКВА
Штаб НОД МОСКВА регион РОМШ
(рабочее объединение московских штабов)
Расторгуева Татьяна Николаевна
+79851284716
+79684972545
kibernod@mail.ru

МОСКВА
Штаб "Большая Россия - Державный покров Москва"
Андреева Елена Ярославна
+79299049693
derzhavnyipokrov.NOD@yandex.ru

МОСКВА
Ячейка НОД "Русский Богатырь" РОМШ
(рабочее объединение московских штабов)
Богатырев Олег Анатольевич
+79035468175
koral2005llc@yandex.ru

МОСКВА
Штаб НОД "PУСЬ светлая"
Новак Наталия Александровна
+79057208563
nano98@bk.ru

МОСКВА
Штаб НОД «Содружество» РОМШ
(рабочее объединение московских штабов)
Пикулин Сергей Владимирович
+79857260462
pikulinsergey@yandex.ru
skype: kviopr

МОСКВА
Штаб НОД «За Родину!» РОМШ
(рабочее объединение московских штабов)
Рашитова Фаина Галимовна
+79653590419
faina.rashitova.56@mail.ru

МОСКВА
Штаб НОД «Улицы Москвы» РОМШ
(рабочее объединение московских штабов)
Кузнецов Юрий Сергеевич
+79169455578
super-pa@yandex.ru

МОСКВА
Штаб НОД «Народный ополченец» РОМШ
(рабочее объединение московских штабов)
Гуло Виктор Леонидович
+79166076385
gvl701813@yandex.ru

МОСКВА
Штаб «Пикетчики столицы»
Копылова Наталья Михайловна
+79067931171
kopylovanm@yandex.ru

МОСКВА
Штаб "СМЕРШ" РОМШ
(Рабочее Объединение Московских Штабов)
Гончарук Вадим Иванович
+79857255447
vadim.goncharuk.74@mail.ru

МОСКВА
Штаб "Победитель" РОМШ (Рабочее Объединение Московских Штабов)
Гангурян Олег Михайлович
+79998154413
oleg_gangurean@mail.ru

МОСКВА
Штаб "БойцыНОД" РОМШ (Рабочее Объединение Московских Штабов)
Габова Татьяна Юрьевна
+79154586052
gabova.tanya78@mail.ru

МОСКВА
Штаб "За Отечество" РОМШ (Рабочее Объединение Московских Штабов)
Кроон Иннокентий Владимирович
+79252614511
tradeautomsk@yandex.ru

МОСКВА
Штаб  "Витязь "РОМШ ( Рабочее Объединение Московских Штабов)
Ершова Ирина Витальевна
+79877490443
7490443@gmail.com

МОСКВА
Группа "Пикетчики Москвы"
Зенин Александр Викторович
+79167115175
johnlinn17@yahoo.ca
Прохорова Ольга Владимировна
+79099133911

МОСКВА
Штаб НОД «Новая Москва»
Венивитина Олеся Викторовна
89163007766
NMoskvaNod@yandex.ru

МОСКВА
Штаб «НОД МОСКВА СВАО»
Щеглова Анжелика Александровна
+79262072312
721-angel@mail.ru

МОСКВА
Штаб НОД «Наше Отечество»
Коломиец Ольга Михайловна
+79104545604
olga9104545604@mail.ru

МОСКВА
Штаб НОД «НОД Альфа»
Олейников Николай Николаевич
+79161548548
ol10015@mail.ru

МОСКВА
ФлэшмобШтаб "Враг не пройдет! Победа будет за нами!"
Мельникова Татьяна Евгеньевна
+79118155688
PobedaNOD2020@yandex.ru

МОСКВА, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АО
Львова Нина Николаевна
+79057270110
nlvova77@mail.ru

МОСКВА, ЮГО-ЗАПАДНЫЙ АО
Сорокин Станислав Викторович
+79164833764
nodyuzao@mail.ru

МОСКВА, ЮЖНЫЙ АО
Туник Вячеслав Петрович
+79269330583
uao@rusnod.ru
Россия, Московская область
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАЛАШИХА
Суворов Федор Иванович
+79361111270
regionnod@yandex.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРОННИЦЫ
Штаб "НОД Малышево" РОМШ (Рабочее Объединение Московских Штабов)
Букатников Артём Олегович
+79296786160
artbookbook@gmail.com

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОСКРЕСЕНСК
Колобанов Алексей Александрович
5725748@mail.ru
+79265725748

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЫСОКОВСК
Штаб РОМШ (Рабочее Объединение Московских Штабов)
Рубец Андрей Алексеевич
+79057652512
andreurubetc@gmail.com

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДМИТРОВ
Коломиец Александр Анатольевич
+79166136063
dmitrov.nod-2020@yandex.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДУБНА
Охотин Александр Николаевич
+79167482705
ano60@rambler.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗВЕНИГОРОД
Иванов Андрей Николаевич
+79857111216
ivanovandrey78@bk.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНТЕЕВКА 
Серебров Михаил Юрьевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНТЕЕВКА 
Штаб "Ивантеевка" РОМШ (Рабочее Объединение Московских Штабов)
Коренский Борис Федорович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСТРА
Зинченко Алексей Александрович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КЛИН
Вольский Андрей Юрьевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОРОЛЕВ
Никонова Ирина Александровна
+79775911501
irinkanikonova@mail.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛОБНЯ
Волков Семён Валерьевич
+79067020333
lobnya66@mail.ru
skype: initsianiva.1

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛУХОВИЦЫ
Лушин Павел Витальевич
+79857167770
a89857167770@gmail.com

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЮБЕРЦЫ
Левушкина Светлана Викторовна
regionnod@yandex.ru
+79361111270

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЮБЕРЦЫ
Штаб РОМШ (Рабочее Объединение Московских Штабов)
Кравченко Александр Викторович
+79858886808
alek120684@yandex.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОГИНСК
Соловьев Антон Викторович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕХОВО-ЗУЕВО
Карлов Алексей Владимирович
+79265923095
taranaka1975@gmail.com

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОДОЛЬСК
Сарычев Владимир Михайлович
+79265671798
sarichev@yandex.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПУШКИНО
Штаб РОМШ (Рабочее Объединение Московских Штабов)
Пшеничникова Ольга Максимовна
regionnod@yandex.ru
+79361111270

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РАМЕНСКОЕ
Васильев Сергей Иванович
+79175040834
finist-1961@mail.ru
skype: vasya-vasya-61

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕРГИЕВ ПОСАД
Ефимов Роман Валерьевич
+79057144442
svargam@bk.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕРПУХОВ
Координатор НОД Серпуховского района
Хаплехамитов Фёдор Бикбулатович
fedor-55@mail.ru
skype-558262

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАЛДОМ
г. Запрудня, Талдомский городской округ
Романюк Елена Алексеевна
Координатор г. Запрудня
+79651533398
danhe63@mail.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФРЯЗИНО
Бляблин Илья Владимирович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФРЯЗИНО
Штаб " НОД СССР Суверенитет" РОМШ ( Рабочее Объединение Московских Штабов)
Карпенко Владимир Григорьевич
+79032245133
karpenko.vova@rambler.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕХОВ
Карпенко Илья Викторович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕХОВ
Денисенко Сергей Геннадиевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕХОВ
Штаб РОМШ (Рабочее Объединение Московских Штабов)
Поповский Евгений Петрович
+79164937717
borsradu09@gmail.com

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕЛКОВО
Сахно Антон Алексеевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕРБИНКА
Штаб "НОД СССР" РОМШ (Рабочее Объединение Московских Штабов)
Сафронова Ольга Борисовна
+79851477721
kameliya56@mail.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Тышкевич Игорь Михайлович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Штаб РОМШ (Рабочее Объединение Московских Штабов)
Миронова Анастасия Николаевна
anatoliy.mironov.1974@mail.ru
Россия, Мурманская область
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МУРМАНСК
Архипов Александр Николаевич
+79110647632
gupmors@yandex.ru
https://vk.com/publicnod
Россия, Нижегородская область
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, АРЗАМАС
Штаб НОД АРЗАМАС
Фролова Наталья Александровна
+79043908188

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАЛАХНА
Лапшин Евгений Сергеевич
+79101428677
+79043952975
olga-gomulina@mail.ru

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЫКСА
Лукин Александр Борисович
+79220687076
nurbyt@mail.ru
https://vk.com/id514351368

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДЗЕРЖИНСК
Белогоров Владислав Николаевич
+79877471978
nata.pegeeva@mail.ru

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДЗЕРЖИНСК
Чугунова Наталья Николаевна
+79877471978
nata.pegeeva@mail.ru

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КСТОВО
Кашенков Александр Венедиктович
+79058679028
akashenkov@mail.ru

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД
Стратегическая координация:
Зыков Роман Александрович
+79107908849
zykov@rusnod.ru
Тактическая координация:
Овсянников Роман Ильич
+79082350164
ovsyannikov@ipfran.ru
Нижний Новгород, Автозавод
Арефьев Борис Дмитриевич
+79308010394
Нижний Новгород, Сормово
Колышкина Наталья Юрьевна
+79040648612
Иванов Андрей Юрьевич
+79058662722
Нижний Новгород, Нагорная
Калёнов Игорь Иванович
+79202538359
Россия, Новгородская область
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Попов Станислав Валерьевич
+79062038219
79062038219@yandex.ru
Россия, Новосибирская область
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОШКОВО
Штаб "НОД-Левобережье" НОД РОМШ (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов)
Умрихин Николай Владимирович
+79139166554
arnuaz@yandex.ru
https://vk.com/id29436580

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСК
Усаров Рустам Пардабаевич
+79137291150
rustamp@list.ru
novosibirsk@rusnod.ru
skype: rustamp

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСК
Савотеев Дмитрий Викторович
+79139099012 (WhatsApp)

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСК
Кулешова Эльмира Сергеевна
+79138911188 (WhatsApp)
https://t.me/kulmirs
https://vk.com/kulmirs
elmirakuleshova@mail.ru
Россия, Омская область
ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСК
Штаб НОД имени героя Советского Союза и ВОВ генерала Д. М. Карбышева
Координатор штаба Национально-освободительного движения (НОД) г. Омска и Омской области
Дейлова Елена Александровна
+79139695101
edejlova@bk.ru

Координатор в Кировском Административном округе г. Омска
Мавлитов Николай Дмитриевич
+79095353579
omtara@yandex.ru
Координатор в Советском Административном округе г. Омска
Поливин Андрей Викторович
+79045843130
Координатор в Центральном Административном округе г. Омска
Солодков Евгений Геннадьевич
+79131448606
Solod92@mail.ru
Координатор в Октябрьском Административном округе
Максим Дмитрий Викторович
89136489782
Координатор в Ленинском Административном округе г. Омска
Кудрявцев Игорь Васильевич
+79045822067

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСК
Координатор Штаба НОД в г.Омске и Омской Области
Волохина Анастасия Борисовна
+79502170928
n89502170928v@gmail.com
Заместитель координатора:
Бабкин Валентин Дмитриевич
+79045817285
Заместитель координатора:
Харитонов Александр Алексеевич
+79136712390
Россия, Оренбургская область
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, БУЗУЛУК
Асабин Евгений Викторович
+79225449800
asabin56@mail.ru

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕНБУРГ
Зайцев Александр Юрьевич
+79878545848
alexzaycev2014@yandex.ru
orenburg56@rusnod.ru
skype: alexzaycev59

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕНБУРГ
Штаб "СИЛА В ПРАВДЕ. ОРЕНБУРГ" НОД РОМШ (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Морозов Сергей Владимирович
+79123483550
nod56silavpravde@mail.ru

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРСК
Фрибус Константин Эдуардович
+79058452544
fribus.k@yandex.ru
Россия, Орловская область
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛИВНЫ
Митюрев Виктор Серафимович
+79536256451
mvs.61.orl@gmail.com

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕЛ
Киселёв Роман Вячеславович
+79107480204
kiselevrv@gmail.com
Россия, Пензенская область
ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕНЗА
Бражников Александр Владимирович
+79053676160
b.a-v@mail.ru

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕНЗА
Штаб «НОД РОМШ Сура» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Морозов Сергей Александрович
+79273806010
ancross-w@yandex.ru

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕНЗА
Шашкина Кристина Сергеевна
+79061576874
artemida5@list.ru
http://vk.com/kshnayder83
Россия, Пермский край
ПЕРМСКИЙ КРАЙ, БЕРЕЗНИКИ
Штаб «НОД БЕРЕЗНИКИ РОМШ» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Васильев Вадим Валерьевич
+79824828916
+79223344151
brz.vasilyev.va@gmail.com

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ГОРНОЗАВОДСК
Непобедимов Иван Юрьевич
+79082684621
Ivan-Nepobedimov@yandex.ru

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ГУБАХА
Павлюков Евгений Владимирович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, КАРАГАЙ
Кузьмин Алексей Владимирович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, КРАСНОКАМСК
Кузнецов Роман Валерьевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ОЧЕР
Подлевских Олег Георгиевич
+79617573228
ocher@rusnod.ru

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ
Пономарев Константин Николаевич
+79504715449
kostay8282@mail.ru

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ
Павелкин Владимир Николаевич
+79922208651
pnvin@yandex.ru

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ
Штаб НОД «Русь единая»
Чёрная Марина Геннадьевна
marina46n@yandex.ru
+79519363020

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ
Штаб «РОМШ НОД - Пермь» (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов Национально-Освободительного Движения.
Апкин Андрей Иванович
+79223386496
andre-apkin@yandex.ru

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ
Ефимов Михаил Леонидович
+79223064936
Заместитель координатора:
Швидкая Татьяна Борисовна
+79091048323
+79091113042

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ЧУСОВОЙ
Голубцов Игорь Львович
regionnod@yandex.ru
+79361111270
Россия, Приморский край
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ВЛАДИВОСТОК
Чусовитин Евгений Анатольевич
+79502893334
evgeniy.NOD.VL@yandex.ru

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ВЛАДИВОСТОК
Координатор Штаба НОД
Панкратов Святослав Владимирович
+79147940069
pankratovsvyatoslav@yandex.ru
https://vk.com/id373141444
https://ok.ru/profile/559882099026

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ДАЛЬНЕГОРСК
Машканцев Валерий Григорьевич
+79242351454
+79024833704
grigorevich2010@yandex.ru

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, НАХОДКА
Шушаков Александр Александрович
+79140767344
NOD25Nakhodka@yandex.ru

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, УССУРИЙСК
Веселов Дмитрий Владимирович
+79244208794
amidvolesev@mail.ru
Россия, Псковская область
ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Михайлов Сергей Александрович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСОКОЛЬНИКИ
Романов Андрей Николаевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270
Россия, Республика Алтай
РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, ЧОЙСКИЙ РАЙОН, с. Чоя
Миронов Валерий Владимирович
+79139930407
miron030982@yandex.ru
https://t.me/ValeryV_M
Россия, Республика Башкортостан
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ДЮРТЮЛИ
Фатихов Салават Хабибович
+79173551281
https://vk.com/id109370558

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ИШИМБАЙ
Горина Надежда Николаевна
+79174602432
angel0023@mail.ru

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ИШИМБАЙ
Баскаков Александр Борисович
+79196158902
baskakov7@gmail.com

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, САЛАВАТ
Потамошнев Андрей Владимирович
+79279404900

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, САЛАВАТ
Султанова Ольга Ивановна
+79174669548
waterlove-4@mail.ru

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, СТЕРЛИТАМАК
Зарипов Риф Флюрович
+79177707102
rifzar76@gmail.com
https://vk.com/rifnod

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, СТЕРЛИТАМАК
Сулейманов Риф Мидхатович
+79174907359
+79371603571
rif1965@yandex.ru

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФА
Республика Башкортостан
Молев Дмитрий Дмитриевич
+79270877740
nod-ufa@mail.ru

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФА
Сагадатов Марк Забихович
+79279363738
nod-ufa@mail.ru

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФА
Штаб НОД Уфа-Центр
Суслов Сергей Владимирович
+79373489651

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФА
Штаб НОД Уфа-Восток
Никитина Айгуль Венеровна
+79163361198
aigul@rusnod.ru
aigulnikitina@yandex.ru
skype: aigulnikitina

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФА
Штаб НОД Уфа-Север
Ляшевич Константин Александрович
+79174629792
kolt130988@mail.ru
skype: kolttt9

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФА
Лаптев Николай Алексеевич
+79273336693
nod-ufa@mail.ru

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФА
Штаб НОД Уфа-север
Боровиков Сергей Владимирович
sergey.3791@mail.ru
+79870431420

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, УЛАН-УДЭ
Матханов Михаил Вячеславович
+79247588333
nodbur@mail.ru
Россия, Республика Дагестан
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, КАСПИЙСК
Салимов Салим Ибрагимович
+79064699564
aaa12421380@mail.ru

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, КИЗИЛЮРТ
Омаров Абдурахман Магомедович
+79289798082
aaa12421380@mail.ru

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, МАХАЧКАЛА
Меджидов Меджид Бегович
Гунибский район
+79285658859
+79894403030
aaa12421380@mail.ru

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, МАХАЧКАЛА
Андрес: г. Махачкала, Ул. Крылова, дом 5. к. 2.
Магамадалиев Эдмон Абдулмеджидович
+79034828795
edmon1976@mail.ru

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, ХАСАВЮРТ
Председатель НОД по Хасавюртовскому району Республики Дагестан
Баширов Висирсолтан Даудович
+79776769357
Россия, Республика Калмыкия
РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, ЭЛИСТА
Вячеслав Николаевич Рвачёв
+79176802301
+79618436357
strananod@mail.ru

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, ЭЛИСТА
Буратаев Базыр Шурганович
+79963539494
burataeffbazyr@yandex.ru
Россия, Республика Карелия
РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, ПЕТРОЗАВОДСК
Кауров Анатолий Дмитриевич
+79643181718
rogovvasa068@gmail.com
Россия, Республика Коми
РЕСПУБЛИКА КОМИ, ПЕЧОРА
Понкратов Ренат Анатольевич
+79121210101
moemilo-07@mail.ru

РЕСПУБЛИКА КОМИ, СЫКТЫВКАР
Гончаренко Ольга Анатольевна
+79042236454
syktyvkar@rusnod.ru

РЕСПУБЛИКА КОМИ, УСИНСК
Шмаров Евгений Евгеньевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270
Россия, Республика Крым
РЕСПУБЛИКА КРЫМ, АЛУШТА
Иванова Виктория Викторовна
+79788099741
alu-nod@ya.ru
skype: vi1312

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, АЛУШТА
Блащук Валерий Владимирович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, ДЖАНКОЙ
Фалько Галина Ивановна
+79787556354
Помощник координатора
Родыч Сергей Иванович
+79788515185

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ
Погребенко Геннадий Александрович
+79787547962
Помощник координатора
Гусаревич Виктория
+79788319975
gusarvic@gmail.com

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ
Штаб НОД "Русь"
Гусаревич Виктория
+79788319975

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, СИМФЕРОПОЛЬ
Черный Георгий Иванович
+79787315457
cherniy1989georgiy@gmail.com
skype: Crimeaninformativecc

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, СИМФЕРОПОЛЬ
Приданникова Тамара Георгиевна
ptg2ptg@rambler.ru
+79781023050

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, СИМФЕРОПОЛЬ
Штаб "Крымская весна"
Окишев Андрей Юрьевич
+79788630466
krymobedinshtab@gmail.com (ред.)

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, СИМФЕРОПОЛЬ
Михайлов Андрей Михайлович
+79787481192
krymobedinshtab@gmail.com

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, ФЕОДОСИЯ
Остащенко Антон Сергеевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, ЯЛТА
Шубин Виталий Викторович
+79787620994
yalta@rusnod.ru
Заместитель координатора
Дийкун Виталий Александрович
+79787423386
nodyalta@mail.ru

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, ЯЛТА
Артющенко Лариса Юрьевна
+79788418162
199_bku@mail.ru
Заместитель координатора
Дмитрий Колесников
+79787615173
Секретарь ячейки
Маричева Людмила
+79787422930

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, ЯЛТА
Санкина Виктория Сергеевна
+79787395640
sankin1970@mail.ua
Россия, Республика Марий Эл
РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, ЙОШКАР-ОЛА
Ефремов Евгений Александрович
+79177120477
yola@rusnod.ru
Россия, Республика Мордовия
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, САРАНСК
Елаев Павел Владимирович
+79648530435
gryzhelp@mail.ru
Россия, Республика Саха (Якутия)
РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), БЕРКАКИТ
Баженов Сергей Павлович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), НЕРЮНГРИ
Бойко Людмила Александровна
+79248762901
mila.boyko.49@mail.ru

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), СЕРЕБРЯНЫЙ БОР
Бойко Людмила Александровна
+79248762901
mila.boyko.49@mail.ru

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), ЯКУТСК
Владимир Васильевич Дегтярёв
+79246612367
vladimirdegt@mail.ru

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), ЯКУТСК
Бушков Андрей Иосифович
+79644271425
nod_yakutsk_bush@mail.ru
Россия, Республика Северная Осетия-Алания
РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ, ВЛАДИКАВКАЗ
Паршутина Лада
+79188251328
slavianovna@gmail.com
skype: slavianovna

РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ, МОЗДОК
Борматов Александр Иванович
regionnod@yandex.ru
+79361111270
Россия, Республика Татарстан
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ
Координатор региона НОД РФ
Буткин Павел Борисович
+79172690210
nodkazan@gmail.com

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ
Председатель КЭС по Республике Татарстан
Ярашев Михаил Зуфэрович
+79119819637

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ
Штаб НОД «Центр - Казань»
Гарифуллин Равиль Гарифович
+79274432375
Radvinod@mail.ru
https://vk.com/garifullin1971
https://join.skype.com/invite/oshVgJuUgO5v

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, АЛЬМЕТЬЕВСК
Ориниская Марина Владимировна
+79172565858

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, БУГУЛЬМА
Штаб "НОД Бугульма": ул. Газинура Гафиатуллина 39
Маннапов Ирек Абузарович
+79173926570
+7(855)9467979
tat_region@mail.ru
skype: irekmannapov

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, БУИНСК
Нугманова Альфия Ахатовна
+79376291609
nugmanova1962@list.ru

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ
Болотов Николай Павлович
+79673626165
Nikolai_bolotnov@mail.ru

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ
Штаб «Регион 16»
Борисов Андрей Александрович
+79870022777
v-veles@mail.ru

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Нургалеев Максим Маратович
+79600709970
rusnod@nov.pw
skype: vildan.ru3

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
пос. ГЭС г. Набережные Челны
Миназов Ирек Ильдарович
+79033181171
ivankiprey@mail.ru

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
"Штаб НОД «Отечество»
Ваина Екатерина Сергеевна
+79375704340
katyavaina@mail.ru

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, НИЖНЕКАМСК
Мосолова Светлана Вячеславовна
+79172493777
svetlanamotion@gmail.com
Россия, Республика Тыва
РЕСПУБЛИКА ТЫВА, КЫЗЫЛ
Васильянский Кирилл Сергеевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270
Россия, Республика Хакасия
РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, АБАКАН
Зубакин Сергей Александрович
+79134486745
Россия, Ростовская область
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЗОВ
Колобродов Юрий Викторович
+79044467298
Kit-1@mail.ru

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЗОВ
Бочаров Николай Вячеславович
+79525636244
nick.bocharov2017@yandex.ru

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АКСАЙ
ул. Дружбы 2, оф. 12
Сергей Юрьевич Ткач
+79034647401
aksay-nod@yandex.ru

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАТАЙСК
Новикова Татьяна Павловна
+79085089912
nikitenkopi@gmail.com

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗЕРНОГРАД
Иванов Николай Викторович
+79286000341
nikolaj_ivanov_1961@mail.ru

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОШАХТИНСК
Голованёв Владимир Сергеевич
+79094134423
vladimir-golovanev@mail.ru

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОСТОВ-НА-ДОНУ
Шильченко Алексей Михайлович
+79034316759
Schilchencko@mail.ru

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОСТОВ-НА-ДОНУ
Афанасьев Вячеслав Викторович
Советский район.
+79289088484
Patriotbiz@yandex.ru

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОСТОВ-НА-ДОНУ
Семянов Геннадий Николаевич
+79508645698
gena.semyanov@mail.ru
Заместитель координатора
Богатырёва Татьяна Михайловна
+79185119669

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОСТОВ-НА-ДОНУ
Комсомольская площадь
Ковалёв Михаил Михайлович
+79518270063
rostov-nod@mail.ru

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, САЛЬСК
Стадников Сергей Александрович
+79198831308
capitan-5691@yandex.ru

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕМИКАРАКОРСК
Макаров Валерий Иванович
+79613132180
cemakin157@mail.ru
skype: magadan0107

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАГАНРОГ
Курников Александр Андреевич
+79044452445
taganrog@rusnod.ru
skype: kurnikoffaa

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ШАХТЫ
Белаш Елена Вячеславовна
+79287601794
elisabetha33@inbox.ru
https://ok.ru/nodvg.shak

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Тельнова Жанна Раисовна
+79885628661
nice-day@list.ru
Россия, Рязанская область
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЯЗАНЬ
Дмитрий Рожков
+79805641628
dmitriy.rgkov@gmail.com
Россия, Самарская область
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРНОВСКИЙ
Минеев Андрей Дмитриевич
+79170309009
info@newsupport.ru
Помощник координатора
Чернова Елена Федоровна
+79608302226

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, САМАРА
Башкатов С.В.
+79276528519
magazin115@mail.ru

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, САМАРА
Беляев Денис Александрович
+79371877191
bel_d@mail.ru

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЫЗРАНЬ
Суханов Иван Сергеевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОЛЬЯТТИ
Червяков Андрей Александрович
+79272687042
ulichni@mail.ru
Россия, Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
НОД в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Степанов Алексей Геннадьевич
+79119177111
kes.nodspb@mail.ru
https://vk.com/nod_spblo
Заместитель координатора
Терентьев Анатолий Викторович
+79112298350
https://vk.com/anatoliy_terentev

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Штаб ПитерНОД
Шелковская Татьяна Васильевна
+79052162388
Shelkovsckaya.tatyana@yandex.ru
Заместитель координатора
Трунов Станислав Александрович
+79117708798
stanislav.trunov@gmail.com

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Штаб НОД СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА
https://vk.com/public167953462
Мельникова Татьяна Евгеньевна
+79118155688
+79214092649
nk.tmelnikova@yandex.ru
Skype: NK.TMELNIKOVA@YANDEX.RU

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Штаб​ НОД​ СПб и ЛО "Аврора"
Децук Андрей Андреевич
+79697355969
decuk-75@mail.ru
http://vk.com/id209201493

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Меркушев Андрей Николаевич
+79219137100
+79818808478
dn99@mail.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Штаб «Штаб №1» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Артеменко Андрей Викторович
+79046362140
+79992124189 (WhatsApp)
shtab1nod@mail.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Штаб "ВЕЛЕС" НОД РОМШ (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Сергеев Сергей Владимирович
+79111168808
9208233@mail.ru
https://vk.com/seroton

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Штаб "Балтийский Путь НОД Северо-Запад"
Кочев Александр Валерьевич
+79967771620 (WhatsApp, Viber, Telegram)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Штаб " НОД-НЕВА" НОД РОМШ (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов)
Грачёв Игорь Дмитриевич
+79148518481
korn66@list.ru
https://vk.com/id70338496
Россия, Саратовская область
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАЛАШОВ
Морозов Виктор Михайлович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПУГАЧЕВ
Ломов Александр Петрович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, САРАТОВ
Юлин Андрей Владимирович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, САРАТОВ
Мурсалимов Алексей Борисович
+79172126821
yustas-alex-m@yandex.ru

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭНГЕЛЬС
Фёдоров Михаил Евгеньевич
+79603405000
nod.engels@ya.ru
skype: satori-2010

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭНГЕЛЬС
Летов Александр Дмитриевич
+79061547304
letovlion@yandex.ru
https://vk.com/letovlion64
https://ok.ru/group/61829000528098
https://tiktok.com/@letovlion
Instagram: letovlion.alexandr
Россия, Сахалинская область
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЮЖНО-САХАЛИНСК
Демьяник Анна Ивановна
+79244895129

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЮЖНО-САХАЛИНСК
Соловьёв Владислав Владиславович
+79004282413
Vlab_sol@list.ru
https://vk.com/vladsolv
Россия, Свердловская область
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АСБЕСТ
Ольга Михайловна Брыкова
+79961859945
asbest@refnod.ru
skype:olga-mix340

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
Камкин Александр Николаевич
+79505557611
kamkin.kan79@yandex.ru

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Попова Светлана Анатольевна
regionnod@yandex.ru
+79361111270

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Межрегиональный Штаб REFNOD.RU
Папулов Константин Владимирович
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 77, оф. 208 (подъезд 6А, БЦ "Галактика")
+73432075060
+79022728254
info@refnod.ru
skype: papulov.k

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Региональный штаб НОД Екатеринбург и Свердловской области
г. Екатеринбург, ул. Чернышевского 1, второй этаж
Шавриков Андрей Николаевич
+79000412345
+79221558541
ekb@rusnod.ru
shavrandrey@yandex.ru
skype: shavrandrey59

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРБИТ
Новопашин Вячеслав Александрович
+79090036226
poehaliir@mail.ru

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Дементьев Игорь Николаевич
+79527312515
swadex@mail.ru
skype: swadex

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕСНОЙ
Русакова Наталья Георгиевна
+79041611843
lesnoy@rusnod.ru

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЕ СЕРГИ
Семавин Алексей Владимирович
+79630517255
n-sergi@rusnod.ru

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЙ ТАГИЛ
Фофанов Евгений Станиславович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОУРАЛЬСК
Воробьев Андрей Владимирович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. АТИГ
Другов Владимир Степанович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОЛЕВСКОЙ
Устюжанов Михаил Вячеславович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕВЕРОУРАЛЬСК
Куролина Елена Альбертовна
+79086342759
elenboev@yandex.ru

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЫСЕРТЬ
Координатор штаба НОД по Сысертскому району (Арамильский и Сысертский городские округа)
Фролов Александр Николаевич
Адрес: ул. Быкова д. 28 (Здание Всероссийского Добровольного Пожарного общества)
+79089042125
vdposgo@yandex.ru
Заместитель координатора
Колташев Дмитрий Викторович
+79533868400
Россия, Севастополь
СЕВАСТОПОЛЬ
Марета Анатолий Анатольевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

СЕВАСТОПОЛЬ
Координатор штаба "НОД-Севастополь"
Федотов Андрей Евгеньевич
+79788116380
stereo2715@yandex.ru
Россия, Смоленская область
СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новиков Илья Юрьевич
+79529913893
Black.lion1986@yandex.ru

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДОРОГОБУЖ
Штаб Дорогобужского района
Переслегин Александр Андреевич
+79203078685
alexandr.pereslegin2016@yandex.ru
Заместитель координатора Штаба Дорогобужского района
Скогорев Олег Федорович
+79156473970
so1948so@yandex.ru

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, СМОЛЕНСК
Козырева Любовь Сергеевна
+79206687417
kozyreva05.11.19@mail.ru
Россия, Ставропольский край
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КАВКАЗСКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
Мелконян Валерий Шаваршович
+79620004101
kmv@rusnod.ru

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬЕ
Асланов Павел Дмитриевич
+79283383858
pavelrusnod@mail.ru

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСК
Куцаев Олег Викторович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК
Свирков Владимир Александрович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК
Сафронов Геннадий Викторович
+79631352192
genasat@mail.ru

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ЕССЕНТУКИ
Пилавов Константин Сократович
+79614889131
pilavovkonstantin@yandex.ru

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ЗЕЛЕНОКУМСК
Величко Иван Сергеевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ЛЕРМОНТОВ
Деменская Татьяна Ивановна
+79054106025
+79283020295
tdemenskaya@yandex.ru

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
Серёженко Виталий Владимирович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИХАЙЛОВСК
Гуштын Ольга Николаевна
regionnod@yandex.ru
+79361111270

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НЕВИННОМЫССК
Гордиенко Динара Тлеулесовна
gordinara@yandex.ru
+79682628344

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЯТИГОРСК
Штаб «НОД-Пятигорск» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Масловская Лариса Анатольевна
+79614478393
lamakmv@mail.ru

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ
Никулин Юрий Анатольевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Зиров Гелакис Георгиевич
+79282644400
svobodnayarussia@yandex.ru
Россия, Тамбовская область
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАМБОВ
Березин Юрий Леонидович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАМБОВ
Долгушин Дмитрий Юрьевич
+79107550769
+79996883434
dolgushin_dmitri@mail.ru

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАМБОВ
Штаб "Победа" НОД РОМШ (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Ледовских Сергей Дмитриевич
+79537156446
Ledowsckih.serzh2015@yandex.ru
https://vk.com/id624402205
Россия, Томская область
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОМСК
Крапивин Александр Владимирович
+79138100942
https://vk.com/avkrapivin

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕВЕРСК
Калмыков Олег Андреевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270
Россия, Тверская область
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК
Муратов Иван Иванович
+79201623904
v-vol@rusnod.ru
skype: ivan_muratov

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЖЕВ
Веселова Надежда Константиновна
Nadiametro11@gmail.com
+79775644293

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УДОМЛЯ
Кузьмичев Игорь Валентинович
+79166596454
udomlya@rusnod.ru
Россия, Тульская область
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТУЛА
Храбров Роман Игоревич
+79207718887
+79207805141
khrabrov1@yandex.ru

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТУЛА
Оберман Максим Сергеевич
+79065361248
tulanod@yandex.ru

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВАЯ
Крутилин Борис Степанович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЯСНОГОРСК
Митрофан Дмитрий Валерьевич
+79261419090
d131421l@gmail.com

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕФРЕМОВ
Егорычев Михаил Анатольевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАОКСКИЙ
Хижняк Анатолий Иванович
regionnod@yandex.ru
+79361111270
Россия, Тюменская область
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЗАНСКОЕ
Зеленков Руслан Валерьевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Белевщук Сергей Геннадьевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОБОЛЬСК
Гальфира Ибрагимова
+79220479191
8916827@mail.ru
https://vk.com/ibragimovagalya

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТЮМЕНЬ
Проскурин Владимир Адольфович
+79292630007
tumen@rusnod.ru
skype: nodprosk

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЮГОРСК
Жихорь Геннадий Николаевич
+79292470100
ugorsk@rusnod.ru
Россия, Удмуртская республика
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ИЖЕВСК
Марданов Фаниль Шаймарданович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ИЖЕВСК
Координатор штаба:
Байдалина Анастасия Александровна
+79821157374
mztry@yandex.ru
Заместитель координатора:
Дариуш Дмитрий Игоревич
+79821213917
Координатор по Завьяловскому району и вопросам открытия штабов НОД
Калягин Сергей Трифонович
+79658462633
Россия, Ульяновская область
УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДИМИТРОВГРАД
Патрушев Алексей Анатольевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛЬЯНОВСК
Николай Сергеевич Панкрашкин
regionnod@yandex.ru
+79361111270

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛЬЯНОВСК
Штаб "Город Семи Ветров"
Белова Анастасия Николаевна
+79176301067
a.hellers711@gmail.com
arvin3600@mail.ru
Россия, Хабаровский край
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ
Калиниченко Иван Евгеньевич
+79842972300
kalinihenko-21@mail.ru

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ХАБАРОВСК
Хачатрян Армен Саргисович
+79098529993
626915@mail.ru

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ХАБАРОВСК
Саянцус Сергей Викторович
regionnod@yandex.ru
+79361111270
Россия, Ханты-мансийский АО
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО, НЕФТЕЮГАНСК
Пономарев Сергей Юрьевич
+79923501000
nod.ugansk@mail.ru

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО, СУРГУТ
Салихов Рамиль Камилевич
+79224117931
salikhov1971@list.ru

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО, ХАНТЫ-МАНСИЙСК
Ханты-Мансийский р-н, п Горноправлинск
Хасанов Газиз Макмунович
+79028283681 (WhatsApp, Viber)
gazizhasanoa@gmail.com

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО, УРАЙ
Комков Антон Вячеславович
+79821824466
anton.komkov@bk.ru

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО, ГОРНОПРАВДИНСК
Хасанов Газиз Макмунович
+79028283681
gazizhasanoa@gmail.com
Россия, Челябинская область
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗЛАТОУСТ
Акатышев Дмитрий Александрович
+79823437937
dmitrynod@yandex.ru

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУНАШАК
Лукманов Эльдар Талгатович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАГНИТОГОРСК
Овчеренко Владимир Юрьевич
+79049757093
+79080602393
Adritura@mail.ru

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИАСС
Лебедева Наталья Владимировна
+79128913769
tasha_267@mail.ru

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОЗЕРСК
Туров Алексей Владимирович
regionnod@yandex.ru
+79361111270

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, СНЕЖИНСК 
Богданов Григорий Валерьевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕЛЯБИНСК
Моисеев Артем Александрович
+79525197305
chelyabinsk@rusnod.ru

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕЛЯБИНСК
Иванов Александр Егорович
+79511173973
uchzentr2015@mail.ru

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕЛЯБИНСК
Максимова Милена Юрьевна
+79030898161
+79514679620
mil_max@mail.ru

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕЛЯБИНСК
Репин Александр Валерьевич
+79517843047
+79080911873
2661849@gmail.com

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЮЖНО-УРАЛЬСК
Ефремовцев Сергей Евгеньевич
+79514443139
uznouralsk@rusnod.ru
skype: serg22century
Россия, Ямало-Ненецкий АО
ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Лукин Александр Борисович
+79220687076
nurbyt@mail.ru
https://vk.com/id514351368

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, НОЯБРЬСК
Валиуллин Марсель
region@rusnod.ru
+79361111270

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, НАДЫМ И НАДЫМСКИЙ РАЙОН
Харин Алексей Владимирович
+79519878970
nod_nadym@mail.ru
Россия, Ярославская Область
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАВРИЛОВ ЯМ
Чернов Максим
regionnod@yandex.ru
+79361111270

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЫБИНСК
Ляпин Дмитрий Анатольевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТУТАЕВ
Пахомов Василий Иванович
+74853375189
+79109694377
vaspakhomov@yandex.ru

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЯРОСЛАВЛЬ
Кручинина Ольга Владимировна
+79201197972