Вступить в НОД Подписаться на новости

Стать редактором

Пройти обучение и стать членом редакции

Зарегистрироваться

Подписать иск

Присоединиться к коллективному иску по отмене незаконных указов 1991 года

Подписать иск

Создать штаб по сбору подписей

Организовать сбор подписей в своем окружении самостоятельно

Создать штаб

Регионы

Беларусь

БЕЛАРУСЬ, ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВИТЕБСК
Штаб НОД Белоруссия
Андрей Ефремов
+375297166646 (Viber)

БЕЛАРУСЬ, ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОМЕЛЬ
ШТАБ НОД БЕЛРУСИНФО ГОМЕЛЬ
Саковский Артём Олегович
+375447657721
Заместитель координатора
Старовойтов Михаил Олегович
+375296396711
belrusinfonod@yandex.ru

БЕЛАРУСЬ, ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОМЕЛЬ
Штаб НОД Белоруссия
Координатор НОД по Гомелю и Гомельской области
Самусенко Виталий Михайлович
+375299136317
+79775290938 (WhatsApp, Viber)
samusenko1978@internet.ru
Заместитель координатора
Струкачев Алексей Юрьевич
+375447801150 (WhatsApp, Viber)

БЕЛАРУСЬ, ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОМЕЛЬ
Штаб НОД Гомеля и Гомельской области"1-й Белорусский фронт" Центральный
Старовойтов Михаил Олегович
+375296396711
m.starovoitov.21vek.by@gmail.com

БЕЛАРУСЬ, ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОЗЫРЬ
Штаб НОД Белоруссия
Михаил
+375298309168 (Viber)

БЕЛАРУСЬ, ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕЧЕРСК
Штаб НОД Белоруссия
Валентина
+ 375296803965 (WhatsApp, Viber)

БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГРОДНО
БЕЛРУСИНФО Гродно
Александр Валерьевич Сандракула
+375333226287
belrusinfonod@yandex.ru

БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГРОДНО
Штаб «Союзное государство» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Крыжановская Регина Карловна
+3753333752423
regina.shumskaya@mail.ru

БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЛОНИМ
Штаб НОД Белоруссия
Дмитрий Николаевич Куц
+375333732881 (WhatsApp, Viber)

БЕЛАРУСЬ, МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИНСК
Центральный Штаб НОД Беларуси
Координатор
Рыженков Владимир Михайлович
+375259935733 (WhatsApp, Viber)
vladimir.ryzenkov@gmail.com
Заместитель координатора
Самусенко Виталий Михайлович
+ 375299136317
+79775290938 (WhatsApp, Viber)
samusenko1978@internet.ru
Юрист штаба
Дмитрий Николаевич Куц
+375333732881 (WhatsApp, Viber)

БЕЛАРУСЬ, МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИНСК
ШТАБ НОД БЕЛРУСИНФО центральный МИНСК
Супрончик Павел Игоревич
+375298966104
Заместитель координатора
Афанасьева Екатерина Юрьевна
+79851255628 (WhatsApp, Viber)
belrusinfonod@yandex.ru

БЕЛАРУСЬ, МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИНСК
Координатор по Минску и Минской области
Рыженков Владимир Михайлович
+375259935733 (WhatsApp, Viber)
vladimir.ryzenkov@gmail.com
Заместитель координатора по Минску и Минской области
Крук Даниил Георгиевич
+375292342282 (WhatsApp, Viber)
Заместитель координатора по Минску и Минской области
Леонид Матвеевич Башкиров
+375291968757 (WhatsApp, Viber)
Агит бригада НОД Минск
Виталий Владимирович Слонский
+375291149315 (WhatsApp, Viber)

БЕЛАРУСЬ, МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИНСК
Штаб «Отечество превыше всего» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Баренков Геннадий Викторович
+375447744838
gen7744838@yandex.ru

БЕЛАРУСЬ, МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИНСК
Штаб «Ветераны за Отечество» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Десятова Людмила Геннадьевна
+37533484917
lama3572@mail.ru

БЕЛАРУСЬ, МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОСИПОВИЧИ
Штаб НОД Белоруссия
Лановенко Сергей Владимирович
+375296922142 (WhatsApp, Viber)

Молдова

МОЛДОВА, КИШИНЕВ
Национально-Освободительное Движение Республики Молдова (Mișcare de Eliberare Națională)
Друцэ Виктор Викторович
+37369647161
+37379935080
moldnod@mail.ru
www.moldnod.ru
https://ok.ru/moldnod
https://www.facebook.com/groups/moldnod/
https://vk.com/public82684129
https://www.youtube.com/user/moldnod

МОЛДОВА, НОВЫЕ АНЕНЫ
Григоренко Александр Николаевич
+79802136302
hrapovpavel899@gmail.com
www.moldnod.ru
https://ok.ru/moldnod
https://www.facebook.com/groups/moldnod/
https://vk.com/public82684129
https://www.youtube.com/user/moldnod

Россия, Алтайский край

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, БАРНАУЛ
Дегтярев Михаил Валентинович
+79069660067
demike@bk.ru

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, БАРНАУЛ
Штаб НОД «Алтайский край» РОМШ (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов Национально-Освободительного Движения).
Романов Игорь Иванович
+79130262849
romanov.igor.nod@yandex.ru

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, БАРНАУЛ
Давыдова Наталья Платоновна
+79397936239
mama@sol22.ru

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, БЕЛОКУРИХА
Дрёмов Евгений Васильевич
+79635310676
eugenijdremoff44@gmail.com
gambit_79@mail.ru

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, БИЙСК
Криницкий Анатолий Дмитриевич
89069403929
kamsib.alt@mail.ru

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, ЗАРИНСК
Ануфриев Евгений Васильевич
+79520037517
palenij704@yandex.ru
https://t.me/AnufrievEvg
https://vk.com/palenij22

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, РУБЦОВСК
Лозовой Алексей Петрович
+79269743433
regionnod@yandex.ru

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, СЛАВГОРОД
Захаров Виталий Дмитриевич
+79825462663
yarovoe@rusnod.ru
skype: hugoschtiglitz1

Россия, Амурская область

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕЛОГОРСК
Базанин Вячеслав Алексеевич
+79140407056
bn.slaventi65@mail.ru
skype: ckfdtynbq2012

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЛАГОВЕЩЕНСК
Пурвиньш Вячеслав Викторович
+79638140603
purvinsh70@mail.ru

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, СВОБОДНЫЙ
Лукичев Леонид Николаевич
+79145383313
svob-nod@mail.ru

Россия, Архангельская область

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АРХАНГЕЛЬСК
Штаб "Архангельск" НОД РОМШ (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов)
Яськов Анатолий Анатольевич
+79523026150
anatolij-yaskov@yandex.ru
https://vk.com/id18326998

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕВЕРОДВИНСК
Честнейшин Виталий Васильевич
+79021943070
tdtroe@mail.ru

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕВЕРОДВИНСК
Штаб «Белое море» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов Национально-Освободительного Движения.
Фалёв Сергей Геннадьевич
+79115648674
sfalevs@mail.ru

Россия, Астраханская область

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, АСТРАХАНЬ
Валерий Анатольевич Краснов
+79170968904
kva1024@mail.ru

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, АСТРАХАНЬ
Штаб НОД - Астрахань РОМШ ( Рабочее Объединение Московских Штабов)
Кумченко Валентина Павловна
+79648848702
valusha7753191@mail.ru

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, АСТРАХАНЬ
Абдулаева Татьяна Юрьевна
+79648898828
eremitskayatatiana@gmail.com

Россия, Белгородская область

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСЕЕВКА
Дрогало Евгений Юрьевич
+79524342713
drogalo@mail.ru
https://vk.com/id25290999

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕЛГОРОД
Лесин Валерий Вячеславович
valery_lesin@mail.ru
+79045327885

Россия, Брянская область

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРЯНСК
Шалатонов Сергей Иванович
+79103312170
shalatonov-s@mail.ru

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРЯНСК
Пунин Сергей Юрьевич
+79992208505
punin.77@mail.ru

Россия, Владимирская область

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Координатор по Владимирской области
Григорьев Павел Евгеньевич
+79209454647
pe-grigorev@mail.ru

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСАНДРОВ
Апостолиди Дмитрий Васильевич
Помощник
Калашников Олег Юрьевич
+79807490584

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСАНДРОВ
Сургутский Сергей Викторович
+79190241962
umbro2711@mail.ru

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЛАДИМИР
Кривольская Нина Викторовна
regionnod@yandex.ru
+79269743433

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЛАДИМИР
Му Светлана Александровна
+79049572410
murashka2020@yandex.ru
https://vk.com/murashka2020

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
Крупина Светлана Геннадьевна
+79209037021
svet2021krupina@yandex.ru

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАРАБАНОВО
Чугунов Александр Львович
+79048578459
chugunov5412@yandex.ru

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРЖАЧ
Иванова Наталья Викторовна
+79101870093
angel-nati@yandex.ru

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОВРОВ
Григорьев Павел Евгеньевич
+79209454647
pe-grigorev@mail.ru
skype: pe-grigorev

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МУРОМ
Клычков Дмитрий Николаевич
+79100961896
din-klik_2010@mail.ru

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МУРОМ
Родионов Дмитрий Сергеевич
+79157636395

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУЗДАЛЬ
Ёлкин Роман Сергеевич
+79209333757
roma-yolkin@yandex.ru

Россия, Волгоградская область

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСЕЕВСКАЯ
Умаров Сергей Владимирович
79608920927
srgm@bk.ru

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОЛГОГРАД
Долгирев Константин
+79269743433
regionnod@yandex.ru

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОЛГОГРАД
Пекпулатов Николай Игоревич
+79061674845 (WhatsApp, Viber)
nkolek2009@yandex.ru

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОЛГОГРАД
Колдашева Таисия Васильевна
+79370913945
taisiakoldasheva@yandex.ru
https://t.me/Taisiy_koldasheva
https://vk.com/taisiykoldasheva

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОЛЖСКИЙ
Панков Евгений Анатольевич
+79053950573 (Telegram, WhatsApp, Viber)
https://vk.com/evg_pankov
vk.com/vlgnod34, ok.ru/nod34

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОЛЖСКИЙ
Кузнецова Анна Викторовна
+79996265844
ot1974@yandex.ru

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕЛАНЬ
Иовков Юрий Александрович
+79269743433
regionnod@yandex.ru

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИКОЛАЕВСК
Боровцов Василий Иванович
+79269743433
regionnod@yandex.ru

Россия, Вологодская область

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕЛОЗЕРСК
Русанов Григорий Анатольевич
+79965122012
grixa_182@mail.ru

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОЛОГДА
Сергеев Василий Сергеевич
+79517417031
79517417031@yandex.ru

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПОВЕЦ
Штаб «НОД РОМШ Череповец» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов Национально-Освободительного Движения.)
Белов Алексей Сергеевич
+79215485969
alekseybelof@yandex.ru

Россия, Воронежская область

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОРОНЕЖ
Центральный НОД Воронежа
Пенькова Светлана Нединовна
+79507746287
svetlana-penkova@rambler.ru
awdeiy@yandex.ru

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОРОНЕЖ
НОД Воронеж - Север
Лямзина Елена Ивановна
+79994054500
paintoil@yandex.ru

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОРОНЕЖ
Бобкин Геннадий Николаевич
+79102486006
gb8@mail.ru

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, PАМОНЬ
Шепилов Василий Юрьевич
+79081377775
shepilov_vaso@mail.ru

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОРОНЕЖ
Сергей Юрьевич Мелешко
+79269743433
m601048@yandex.ru
skype: m4732601048

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОРОНЕЖ
НОД36 Воронеж
Клинов Алексей Иванович
+79802410729
89802410729@yandex.ru

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВАЯ УСМАНЬ
Ноздрюхин Максим Геннадьевич
+79518517404
polivalov@list.ru

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕТРОПАВЛОВКА
Йовчев Андрей Васильевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОССОШЬ
Савченко Андрей Витальевич
+79102875128
rossosh.nod@yahoo.com
skype: asavcthenko69

Россия, Донецкая Республика

ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА, ДОНЕЦК
Координатор штаба НОД ДНР
Березовой Олег Михайлович
+380662678690
nod.dnr@yandex.ru
skype: m_pom_lom

ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА, ДОНЕЦК
Координатор Штаба НОД ДНР
Чурон Михаил Владимирович
+79494720290
gunchi1@mail.ru

ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА, МАКЕЕВКА
Гуманитарная помощь
Апрышко Людмила Витальевна
+79045004224
+380500507510
mila.ivanovna.60@inbox.ru

Россия, Забайкальский край

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, ЧИТА
Афанасенко Сергей Николаевич
afanasenko.s.n@mail.ru
+79141247277
Помощник
Наталья Ложкина
https://vk.com/id121360017

Россия, Ивановская область

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВО
Лаптев Александр Игоревич
+79092484994
Заместитель координатора
Перетятко Елена Вадимовна
+79038881360
Elena-Peretyatko1@yandex.ru

РОССИЯ, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФУРМАНОВ
Штаб «НОД-Фурманов»
Чупина Ольга Петровна
+79106883349
soterria@mail.ru
https://vk.com/id133153842

Россия, Иркутская область

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, АНГАРСК
Юртин Владимир Владимирович
+79041466343
vladimiryurtin@yandex.ru
skype: yurtin100659

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСК
Кауров Вадим Сергеевич
+79027643365
vkgamma@yandex.ru

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСК
Позников Сергей Геннадьевич
+79027638822
pop_irk@mail.ru

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСК
Штаб «НОД-им. Надежды Троян» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов Национально-Освободительного Движения).
Тюрина Татьяна Михайловна
+79246067278
alfa-5272@mail.ru

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСК
Штаб «НОД им. Лидии Литвяк» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов Национально-Освободительного Движения).
Дукачева Ирина Юрьевна
+79041400577
K.Irina_26@mail.ru

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСК
Штаб «Буревестник» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов Национально-Освободительного Движения.
Витязев Сергей Сергеевич
+79149112896
Segavit@yandex.ru

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСК
Штаб "НОД-Приангарье" НОД РОМШ (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Радзиевская Ирина Александровна
89246241636
irinaradzi@mail.ru
https://vk.com/nostress2016

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТУЛУН
Чумак Николай Петрович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Быргазов Евгений Михайлович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ИЛИМСК
Боднар Антон Борисович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-КУТ
Антипин Николай Геннадьевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

Россия, Кабардино-Балкарская республика

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, НАЛЬЧИК
Бжамбеев Олег Муаедович
+79187261637
+79287116776
nod-nalchik@mail.ru
skype: oleg071711

Россия, Калининградская область

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЛИНИНГРАД
Косинов Дмитрий Александрович
+79527900405
d_kosinov@bk.ru

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЛИНИНГРАД
Матусёв Виталий Викторович
+79992557307
matusyov@inbox.ru

Россия, Калужская область

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЛУГА
Бочанов Александр Николаевич
+79109136558

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРОВ
Максим Великородов
+79208928093
diodmax@yandex.ru

АЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАЛОЯРОСЛАВЕЦ
Сулимина Марина
regionnod@yandex.ru
+79269743433

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОБНИНСК
Борцова Валентина Васильевна
regionnod@yandex.ru
+79269743433

Россия, Кемеровская область

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
Головков Иван Александрович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕЛОВО
п. Артышта
Иванов Михаил Алексеевич
+79134093279
+79069848391

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕЛОВО
п. Каменный ключ
Сурнина Зоя Яковлевна

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕРЕЗОВСКИЙ
Мишин Василий Николаевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЛТАН
Егорова Татьяна Моисеевна
+79045787857

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КЕМЕРОВО
Шумский Алексей Иванович
+79043709659
nod-kuzbassk-kemerovo@mail.ru
Skype alek.shums

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КЕМЕРОВО
Бочкарев Олег Юрьевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КЕМЕРОВО
Гилёв Михаил Валентинович
+79029831184
nodkem@mail.ru

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИСЕЛЕВСК
Зяблицкий Владимир Павлович
+79131388919
olimp4506@list.ru

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Киселёв Станислав Владимирович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАРИИНСК
Ермишкин Владимир Аркадьевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МЕЖДУРЕЧЕНСК
Попов Николай Игнатьевич
+79236007466
+9234660492З
заместитель координатора:
Рассказчиков Алексей Александрович
+79609312798

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОКУЗНЕЦК
Федоренко Андрей Васильевич
+79133160666
a13666@mail.ru
Группа НОД Новокузнецк в OK

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОКУЗНЕЦК
Меняйлов Евгений Петрович
+79039084090
gessarxan@gmail.com

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОКУЗНЕЦК
Информационный штаб НОД Рабству.НЕТ
Скарлыгин Андрей Юрьевич
+79236330233 +4 мск (WhatsApp, Viber)
dir@rabstvu.net

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОСИННИКИ
Садченко Сегрей Георгиевич
+79269743433
galinok78@mail.ru

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПРОКОПЬЕВСК
Смоляков Пётр Николаевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПРОКОПЬЕВСК
Мягких Ирина Владимировна
+79502639123

Россия, Кировская область

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРОВ
Бахтин Андрей Анатольевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРОВ
Швырёв Евгений Евгеньевич
+79960477375
https://vk.com/kirovnod
Заместитель координатора:
Наумов Артем Викторович
+79229991979
tim-novanet@mail.ru

Россия, Костромская область

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОСТРОМА
Казарина Ольга Васильевна
+79536428152
olga.kazarina.58@mail.ru

Россия, Краснодарский край

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСК
Юркевич Светлана Николаевна
regionnod@yandex.ru
+79269743433

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПА
Штаб НОД Анапа Центральный
Есиков Роман Вячеславович
+79523657758
nodmaster@mail.ru
Заместитель координатора:
Есикова Ирина Николаевна
+79530952627
irina.esikova@mail.ru
https://vk.com/nod_anapa
https://vk.com/okkupantamnet

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АПШЕРОНСК
Дашко Марина
+79898244585

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АРМАВИР
Остроушко Эдуард Валерьевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АРХИПО-ОСИПОВКА
Головкин Александр Николаевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОРЕЧЕНСК
Щербань Николай Николаевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОРЕЧЕНСК
НОД Белореченск
Сарачев Александр Иванович
+79183208964
+796048698-64 (Telegram, WhatsApp)
asarachev@mail.ru
https://t.me/Aleksandr_369
https://vk.com/id180509801

Заместитель координатора:
Гавриленко Галина Васильевна
+79184557035
+79618560719
galina.berc23@yandex.ru
Группа штаба ВК: https://vk.com/nodbelorechensk

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГРИГОРЬЕВСКАЯ
Гончаров Александр Владимирович
+79183537933
aleksandr.goncharow1@gmail.com

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧИ
Рыбалкин Владимир Борисович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКАЯ
Штаб НОД Динского Района «Юг-России»
Омельченко Олег Владимирович
mr.cat2018@bk.ru
+79284311180

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ИЛЬСКИЙ
Удовенко Андрей Викторович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР
Толкачев Артем Викторович
+79094444611
tolkachev_av@mail.ru
https://t.me/artem11x2
https://vk.com/artem11183

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР
Штаб НОД «За Отечество!»
Толстопятая Елена Викторовна
+79181173527
centrino11@mail.ru

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР
Береговой Антон Владимирович
anton.beregovoy@yandex.com
+79182845942

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРЫМСК
Донецков Алексей Игоревич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРЫМСК
Ерёмченко Анна Корнеевна
regionnod@yandex.ru
+79269743433

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЛАБИНСК
Парфилов Николай Петрович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЛАЗАРЕВСКОЕ
Кесян Сурик Богосович
+79184668828
Помощник:
Меликова Ирина Суреновна
+79184683131
80.m.irina@gmail.com

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОРОССИЙСК
Желнов Валерий Константинович
+79180678919
zelnov.vk@mail.ru

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОРОССИЙСК
Штаб "Активисты НОД Новороссийск"
Сычинникова Полина Петровна
+79528379435
polina19711971@gmail.com

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ
Панасенко Тарас Борисович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

РОССИЯ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ
Штаб "Центр НОД Сочи"
Нгуен Александра Габиль Гызы
+79186113011
Sashav14@gmail.com

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮК
Ставинский Андрей Владимирович
+79182146578
vip.s.a.v888@yandex.ru
skype: fecbook:vip.s.a.v_1

Россия, Красноярский край

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ДИВНОГОРСК
Хотай Александр Александрович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ЕРМАКОВСКОЕ
Моллеров Василий Константинович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КАНСК
Юрий Танкович
+79029434472
+73916166441
yuratankovich@mail.ru

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСК
Суржик Сергей Васильевич
+79233209276
krastek-smet@mail.ru
https://vk.com/id156754233

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСК
Соколов Вадим Николаевич
+79632591444
vadim@sokolof.ru
Начальник штаба:
Кожарова Галина Николаевна
+73912147900
Адрес: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 48 каб.501
http://24nod.ru

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСК
Штаб НОД "За суверенитет!"
Банщикова Ирина Григорьевна
+79648172301
irina66633@mail.ru

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСК
Штаб НОД «Красноярский Край»
Морис Сергей Петрович
puscha6262@mail.ru
+79080105632
https://vk.com/id233382197

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, МИНУСИНСК
Неизвестных Александр Станиславович
+79993157899
+79232849778
aleksandrneizvestnyh@gmail.com
скайп: alex75n

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, НИЖНИЙ ИНГАШ
Кочетов Антон Юрьевич
+79029401187
odin187@yandex.ru
skype: odin18777

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, НОРИЛЬСК
Крутько Иван Иванович
nod.norilsk@alva-tour.ru
+79029155901

Россия, Курганская область

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВАРГАШИ
Аминев Азат Мухаметович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУРГАН
Милкова Валентина Леонидовна
milkovav@rambler.ru
+79195992478

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУРГАН
Штаб " НОД-Зауралье" НОД РОМШ (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Несговоров Сергей Николаевич
+79129708672
seregn_1011@mail.ru
https://vk.com/id574119932

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ШАДРИНСК
Хлызов Сергей Александрович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

Россия, Курская область

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУРСК
Захарук Евгений Александрович
+79045217817
kursk@rusnod.ru

Россия, Ленинградская область

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАТЧИНА
Катавилова Анжелика Олеговна
+79217544260
status.009@mail.ru
https://vk.com/club198053580

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОСНО
Демидов Сергей Николаевич
+79117723107
super.cool-dsn@yandex.ru

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОСНО
Штаб НОД "НОД - путь к суверенитету"
Шоева Гулрухсор Идибековна
+79117461767
Gulruhsor@mail.ru

Россия, Липецкая область

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАДОНСК
Чистякова Ольга Ивановна
regionnod@yandex.ru
+79269743433

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛИПЕЦК
Коротков Александр Филиппович
+79513072268
korotkovaf@mail.ru
skype: korotkovaf1

Россия, Луганская Республика

ЛУГАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ЛУГАНСК
НОД ЛНР
Шрамченков Евгений Игоревич
+380501319805

Россия, Магаданская область

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАГАДАН
Ермаков Александр Михайлович
+79140301966
al.ermak@mail.ru
skype: alekskorp

Россия, Москва

МОСКВА, ВОСТОЧНЫЙ АО
Василий Печатников
vademichev@gmail.com
+79263326070

МОСКВА
Захаркина Марина Викторовна
+79014021513
mzaxarkina210879@gmail.com

МОСКВА
Агит бригада НОД Москвы
Сабельников Максим
regionnod@yandex.ru
+79269743433

МОСКВА
Штаб НОД "Столица"
Вячеслав Сергеевич Хвастушин

МОСКВА
Штаб ветеранов НОД
Рябова Людмила Николаевна
+79057381291
lucy2018@yandex.r

МОСКВА
Штаб НОД МОСКВА регион РОМШ
(рабочее объединение московских штабов)
Расторгуева Татьяна Николаевна
+79851284716
+79684972545
kibernod@mail.ru

МОСКВА
Ячейка НОД "Русский Богатырь" РОМШ
(рабочее объединение московских штабов)
Богатырев Олег Анатольевич
+79035468175
koral2005llc@yandex.ru

МОСКВА
Штаб НОД "PУСЬ светлая"
Новак Наталия Александровна
+79057208563
nano98@bk.ru

МОСКВА
Штаб НОД «Содружество» РОМШ
(рабочее объединение московских штабов)
Пикулин Сергей Владимирович
+79857260462
pikulinsergey@yandex.ru
skype: kviopr

МОСКВА
Штаб НОД «За Родину!» РОМШ
(рабочее объединение московских штабов)
Рашитова Фаина Галимовна
+79653590419
faina.rashitova.56@mail.ru

МОСКВА
Штаб НОД «Улицы Москвы» РОМШ
(рабочее объединение московских штабов)
Кузнецов Юрий Сергеевич
+79169455578
super-pa@yandex.ru

МОСКВА
Штаб НОД «Народный ополченец» РОМШ
(рабочее объединение московских штабов)
Гуло Виктор Леонидович
+79166076385
gvl701813@yandex.ru

МОСКВА
Штаб «Пикетчики столицы»
Копылова Наталья Михайловна
+79067931171
kopylovanm@yandex.ru

МОСКВА
Штаб "СМЕРШ" РОМШ
(Рабочее Объединение Московских Штабов)
Гончарук Вадим Иванович
+79857255447
vadim.goncharuk.74@mail.ru

МОСКВА
Штаб "Победитель" РОМШ (Рабочее Объединение Московских Штабов)
Гангурян Олег Михайлович
+79998154413
oleg_gangurean@mail.ru

МОСКВА
Штаб "БойцыНОД" РОМШ (Рабочее Объединение Московских Штабов)
Габова Татьяна Юрьевна
+79154586052
gabova.tanya78@mail.ru

МОСКВА
Штаб "За Отечество" РОМШ (Рабочее Объединение Московских Штабов)
Кроон Иннокентий Владимирович
+79252614511
tradeautomsk@yandex.ru

МОСКВА
Штаб "Витязь "РОМШ ( Рабочее Объединение Московских Штабов)
Ершова Ирина Витальевна
+79877490443
7490443@gmail.com

МОСКВА
Группа "Пикетчики Москвы"
Зенин Александр Викторович
+79167115175
johnlinn17@yahoo.ca
Прохорова Ольга Владимировна
+79099133911

МОСКВА
Штаб НОД «Новая Москва»
Венивитина Олеся Викторовна
89163007766
NMoskvaNod@yandex.ru

МОСКВА
Штаб «НОД МОСКВА СВАО»
Щеглова Анжелика Александровна
+79262072312
721-angel@mail.ru

МОСКВА
Штаб НОД «Наше Отечество»
Коломиец Ольга Михайловна
+79104545604
olga9104545604@mail.ru

МОСКВА
Штаб НОД «НОД Альфа»
Олейников Николай Николаевич
+79161548548
ol10015@mail.ru

МОСКВА
Флэшмоб Штаб "Враг не пройдет! Победа будет за нами!"
Мельникова Татьяна Евгеньевна
+79118155688
PobedaNOD2020@yandex.ru

МОСКВА, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АО
Львова Нина Николаевна
+79057270110
nlvova77@mail.ru

МОСКВА, ЮГО-ЗАПАДНЫЙ АО
Сорокин Станислав Викторович
+79164833764
nodyuzao@mail.ru

МОСКВА, ЮЖНЫЙ АО
Туник Вячеслав Петрович
+79055122152
uao@rusnod.ru

МОСКВА, ШТАБ "НИКТО КРОМЕ НАС МОСКВА"
Жокин Дмитрий Романович
+79163142536
89163142536@mail.ru

https://t.me/Dzho2023
https://vk.com/id24731805

МОСКВА
Штаб НОД «Покровский» РОМШ (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов)
Лыков Денис Александрович
+79153199472
cittadelle@yandex.ru

https://t.me/LykovDenis
https://vk.com/id588829389

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Штаб НОД "Имени Вернадского" РОМШ (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов)
Михалина Наталия Юрьевна
+79855449989
n.mikhalina@gmail.com
https://t.me/natalia_mikhalina65
https://vk.com/id537711557

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Штаб НОД "ТИНАО" РОМШ (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов)
Белалов Марат Рафаилович
+79629662095
belalov546@gmail.com
https://t.me/KeeperOfBeer
https://vk.com/id294516654

Россия, Московская область

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАЛАШИХА
Суворов Федор Иванович
+79269743433
regionnod@yandex.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАЛАШИХА
Штаб НОД "Генеральский тумблер"
Наместников Владимир Владимирович
+79854010021
vvn1988@mail.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРОННИЦЫ
Штаб "НОД Малышево" РОМШ (Рабочее Объединение Московских Штабов)
Букатников Артём Олегович
+79296786160
artbookbook@gmail.com

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОСКРЕСЕНСК
Колобанов Алексей Александрович
5725748@mail.ru
+79265725748

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЫСОКОВСК
Штаб РОМШ (Рабочее Объединение Московских Штабов)
Рубец Андрей Алексеевич
+79057652512
andreurubetc@gmail.com

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДМИТРОВ
Коломиец Александр Анатольевич
+79166136063
dmitrov.nod-2020@yandex.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДУБНА
Охотин Александр Николаевич
+79167482705
ano60@rambler.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕГОРЬЕВСК
Демидов Дмитрий Юрьевич
+79802136302
silverstone78@yandex.ru
https://t.me/eeqrwrt
https://vk.com/id19766108

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗВЕНИГОРОД
Иванов Андрей Николаевич
+79857111216
ivanovandrey78@bk.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНТЕЕВКА
Серебров Михаил Юрьевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНТЕЕВКА
Штаб "Ивантеевка" РОМШ (Рабочее Объединение Московских Штабов)
Коренский Борис Федорович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСТРА
Зинченко Алексей Александрович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КЛИН
Вольский Андрей Юрьевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОРОЛЕВ
Никонова Ирина Александровна
+79775911501
irinkanikonova@mail.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛОБНЯ
Волков Семён Валерьевич
+79067020333
lobnya66@mail.ru
skype: initsianiva.1

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛУХОВИЦЫ
Лушин Павел Витальевич
+79269743433
a89857167770@gmail.com

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЮБЕРЦЫ
Левушкина Светлана Викторовна
regionnod@yandex.ru
+79269743433

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЮБЕРЦЫ
Штаб РОМШ (Рабочее Объединение Московских Штабов)
Кравченко Александр Викторович
+79858886808
alek120684@yandex.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОГИНСК
Соловьев Антон Викторович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕХОВО-ЗУЕВО
Карлов Алексей Владимирович
+79265923095
taranaka1975@gmail.com

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОДОЛЬСК
Сарычев Владимир Михайлович
+79265671798
sarichev@yandex.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПУШКИНО
Штаб РОМШ (Рабочее Объединение Московских Штабов)
Пшеничникова Ольга Максимовна
regionnod@yandex.ru
+79269743433

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПУЩИНО
Акинина Анастасия Петровна
+79852123041
Anastasia.Akinina@gmail.com

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РАМЕНСКОЕ
Васильев Сергей Иванович
+79175040834
finist-1961@mail.ru
skype: vasya-vasya-61

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕРГИЕВ ПОСАД
Ефимов Роман Валерьевич
+79057144442
svargam@bk.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕРПУХОВ
Координатор НОД Серпуховского района
Хаплехамитов Фёдор Бикбулатович
fedor-55@mail.ru
skype-558262

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАЛДОМ
г. Запрудня, Талдомский городской округ
Романюк Елена Алексеевна
Координатор г. Запрудня
+79651533398
danhe63@mail.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФРЯЗИНО
Бляблин Илья Владимирович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФРЯЗИНО
Штаб " НОД СССР Суверенитет" РОМШ ( Рабочее Объединение Московских Штабов)
Карпенко Владимир Григорьевич
+79032245133
karpenko.vova@rambler.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕХОВ
Карпенко Илья Викторович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕХОВ
Денисенко Сергей Геннадиевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕХОВ
Штаб РОМШ (Рабочее Объединение Московских Штабов)
Поповский Евгений Петрович
+79164937717
borsradu09@gmail.com

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕЛКОВО
Сахно Антон Алексеевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕРБИНКА
Штаб "НОД СССР" РОМШ (Рабочее Объединение Московских Штабов)
Сафронова Ольга Борисовна
+79851477721
kameliya56@mail.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Тышкевич Игорь Михайлович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Штаб РОМШ (Рабочее Объединение Московских Штабов)
Миронова Анастасия Николаевна
anatoliy.mironov.1974@mail.ru

Россия, Мурманская область

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МУРМАНСК
Архипов Александр Николаевич
+79110647632
gupmors@yandex.ru
https://vk.com/publicnod

Россия, Нижегородская область

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, АРЗАМАС
Штаб НОД АРЗАМАС
Фролова Наталья Александровна
+79043908188

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАЛАХНА
Лапшин Евгений Сергеевич
+79101428677
+79043952975
olga-gomulina@mail.ru

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЫКСА
Лукин Александр Борисович
+79220687076
nurbyt@mail.ru
https://vk.com/id514351368

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДЗЕРЖИНСК
Белогоров Владислав Николаевич
+79877471978
nata.pegeeva@mail.ru

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДЗЕРЖИНСК
Чугунова Наталья Николаевна
+79877471978
nata.pegeeva@mail.ru

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КСТОВО
Кашенков Александр Венедиктович
+79058679028
akashenkov@mail.ru

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД
Стратегическая координация:
Зыков Роман Александрович
+79107908849
zykov@rusnod.ru
Тактическая координация:
Овсянников Роман Ильич
+79082350164
ovsyannikov@ipfran.ru
Нижний Новгород, Автозавод
Арефьев Борис Дмитриевич
+79308010394
Нижний Новгород, Сормово
Колышкина Наталья Юрьевна
+79040648612
Иванов Андрей Юрьевич
+79058662722
Нижний Новгород, Нагорная
Калёнов Игорь Иванович
+79202538359

Россия, Новгородская область

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Попов Станислав Валерьевич
+79062038219
79062038219@yandex.ru

Россия, Новосибирская область

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОШКОВО
Штаб "НОД-Левобережье" НОД РОМШ (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов)
Умрихин Николай Владимирович
+79139166554
arnuaz@yandex.ru
https://vk.com/id29436580

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСК
Усаров Рустам Пардабаевич
+79137291150
rustamp@list.ru
novosibirsk@rusnod.ru
skype: rustamp

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСК
Савотеев Дмитрий Викторович
+79139099012 (WhatsApp)

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСК
Кулешова Эльмира Сергеевна
+79138911188 (WhatsApp)
https://t.me/kulmirs
https://vk.com/kulmirs
elmirakuleshova@mail.ru

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСК
Фалин Александр Юрьевич
+79513887558
sashaoksanaleon@mail.ru

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСК
Дайнатович Дмитрий Вадимович
+79139284142
dimitrydonatis@gmail.com

Россия, Омская область

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСК
Штаб НОД имени героя Советского Союза и ВОВ генерала Д. М. Карбышева
Координатор штаба Национально-освободительного движения (НОД) г. Омска и Омской области
Дейлова Елена Александровна
+79139695101
edejlova@bk.ru

Координатор в Кировском Административном округе г. Омска
Мавлитов Николай Дмитриевич
+79095353579
omtara@yandex.ru
Координатор в Советском Административном округе г. Омска
Поливин Андрей Викторович
+79045843130
Координатор в Центральном Административном округе г. Омска
Солодков Евгений Геннадьевич
+79131448606
Solod92@mail.ru
Координатор в Октябрьском Административном округе
Максим Дмитрий Викторович
89136489782
Координатор в Ленинском Административном округе г. Омска
Кудрявцев Игорь Васильевич
+79045822067

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСК
Координатор Штаба НОД в г.Омске и Омской Области
Волохина Анастасия Борисовна
+79502170928
n89502170928v@gmail.com
Заместитель координатора:
Бабкин Валентин Дмитриевич
+79045817285
Заместитель координатора:
Харитонов Александр Алексеевич
+79136712390

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСК
Литвяков Василий Анатольевич
+79088031769
litv_77@mail.ru

Россия, Оренбургская область

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, БУЗУЛУК
Асабин Евгений Викторович
+79225449800
asabin56@mail.ru

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕНБУРГ
Зайцев Александр Юрьевич
+79878545848
alexzaycev2014@yandex.ru
orenburg56@rusnod.ru
skype: alexzaycev59

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕНБУРГ
Штаб "СИЛА В ПРАВДЕ. ОРЕНБУРГ" НОД РОМШ (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Морозов Сергей Владимирович
+79123483550
nod56silavpravde@mail.ru

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРСК
Фрибус Константин Эдуардович
+79058452544
fribus.k@yandex.ru

Россия, Орловская область

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛИВНЫ
Митюрев Виктор Серафимович
+79536256451
mvs.61.orl@gmail.com

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕЛ
Киселёв Роман Вячеславович
+79107480204
kiselevrv@gmail.com

Россия, Пензенская область

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕНЗА
Бражников Александр Владимирович
+79053676160
b.a-v@mail.ru

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕНЗА
Штаб «НОД РОМШ Сура» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Морозов Сергей Александрович
+79273806010
ancross-w@yandex.ru

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕНЗА
Шашкина Кристина Сергеевна
+79061576874
artemida5@list.ru
http://vk.com/kshnayder83

Россия, Пермский край

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, БЕРЕЗНИКИ
Штаб "НОД УРАЛ"
Васильев Вадим Валерьевич
+79824828916
+79824330556
brz.vasilyev.va@gmail.com
https://vk.com/id181765753

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ГОРНОЗАВОДСК
Непобедимов Иван Юрьевич
+79223425571
Ivan-Nepobedimov@yandex.ru

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ГУБАХА
Павлюков Евгений Владимирович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, КАРАГАЙ
Кузьмин Алексей Владимирович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, КРАСНОКАМСК
Кузнецов Роман Валерьевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ОЧЕР
Подлевских Олег Георгиевич
+79617573228
ocher@rusnod.ru

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ
Пономарев Константин Николаевич
+79504715449
kostay8282@mail.ru

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ
Павелкин Владимир Николаевич
+79922208651
pnvin@yandex.ru

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ
Штаб НОД «Русь единая, Пермь»
Чёрная Марина Геннадьевна
marina46n@yandex.ru
+79519363020

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ
Штаб «РОМШ НОД - Пермь» (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов Национально-Освободительного Движения.
Апкин Андрей Иванович
+79223386496
andre-apkin@yandex.ru

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ
Ефимов Михаил Леонидович
+79223064936
Заместитель координатора:
Швидкая Татьяна Борисовна
+79091048323
+79091113042

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ЧУСОВОЙ
Голубцов Игорь Львович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

Россия, Приморский край

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ВЛАДИВОСТОК
Чусовитин Евгений Анатольевич
+79502893334
evgeniy.NOD.VL@yandex.ru

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ВЛАДИВОСТОК
Координатор Штаба НОД
Панкратов Святослав Владимирович
+79147940069
pankratovsvyatoslav@yandex.ru
https://vk.com/id373141444
https://ok.ru/profile/559882099026

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ДАЛЬНЕГОРСК
Машканцев Валерий Григорьевич
+79242351454
+79024833704
grigorevich2010@yandex.ru

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, НАХОДКА
Шушаков Александр Александрович
+79140767344
NOD25Nakhodka@yandex.ru

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, УССУРИЙСК
Веселов Дмитрий Владимирович
+79244208794
amidvolesev@mail.ru

Россия, Псковская область

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Михайлов Сергей Александрович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСОКОЛЬНИКИ
Романов Андрей Николаевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

Россия, Республика Алтай

РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, ЧОЙСКИЙ РАЙОН, с. Чоя
Миронов Валерий Владимирович
+79139930407
miron030982@yandex.ru
https://t.me/ValeryV_M

Россия, Республика Башкортостан

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БИРСК
Муллин Александр Анатольевич
+79371555785

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ДЮРТЮЛИ
Фатихов Салават Хабибович
+79173551281
https://vk.com/id109370558

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ИШИМБАЙ
Горина Надежда Николаевна
+79174602432
angel0023@mail.ru

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ИШИМБАЙ
Баскаков Александр Борисович
+79196158902
baskakov7@gmail.com

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, САЛАВАТ
Потамошнев Андрей Владимирович
+79279404900

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, САЛАВАТ
Султанова Ольга Ивановна
+79174669548
waterlove-4@mail.ru

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, СТЕРЛИТАМАК
Зарипов Риф Флюрович
+79177707102
rifzar76@gmail.com
https://vk.com/rifnod

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, СТЕРЛИТАМАК
Сулейманов Риф Мидхатович
+79174907359
+79371603571
rif1965@yandex.ru

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФА
Республика Башкортостан
Молев Дмитрий Дмитриевич
+79270877740
nod-ufa@mail.ru

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФА
Сагадатов Марк Забихович
+79279363738
nod-ufa@mail.ru

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФА
Штаб НОД Уфа-Центр
Суслов Сергей Владимирович
+79373489651

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФА
Штаб НОД Уфа-Восток
Никитина Айгуль Венеровна
+79163361198
aigul@rusnod.ru
aigulnikitina@yandex.ru
skype: aigulnikitina

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФА
Штаб НОД Уфа-Север
Ляшевич Константин Александрович
+79174629792
kolt130988@mail.ru
skype: kolttt9

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФА
Лаптев Николай Алексеевич
+79273336693
nod-ufa@mail.ru

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФА
Штаб НОД Уфа-север
Боровиков Сергей Владимирович
sergey.3791@mail.ru
+79870431420

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, УЛАН-УДЭ
Матханов Михаил Вячеславович
+79247588333
nodbur@mail.ru

Россия, Республика Бурятия

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, УЛАН-УДЭ
Матханов Михаил Вячеславович
+7 9247588333
nodbur@mail.ru

Россия, Республика Дагестан

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, КАСПИЙСК
Салимов Салим Ибрагимович
+79064699564
aaa12421380@mail.ru

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, КИЗИЛЮРТ
Омаров Абдурахман Магомедович
+79289798082
aaa12421380@mail.ru

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, МАХАЧКАЛА
Меджидов Меджид Бегович
Гунибский район
+79285658859
+79894403030
aaa12421380@mail.ru

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, МАХАЧКАЛА
Андрес: г. Махачкала, Ул. Крылова, дом 5. к. 2.
Магамадалиев Эдмон Абдулмеджидович
+79034828795
edmon1976@mail.ru

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, ХАСАВЮРТ
Председатель НОД по Хасавюртовскому району Республики Дагестан
Баширов Висирсолтан Даудович
+79776769357

Россия, Республика Калмыкия

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, ЭЛИСТА
Вячеслав Николаевич Рвачёв
+79176802301
+79618436357
strananod@mail.ru

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, ЭЛИСТА
Буратаев Базыр Шурганович
+79963539494
burataeffbazyr@yandex.ru

Россия, Республика Карелия

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, ПЕТРОЗАВОДСК
Кауров Анатолий Дмитриевич
+79643181718
rogovvasa068@gmail.com

Россия, Республика Коми

РЕСПУБЛИКА КОМИ, ПЕЧОРА
Понкратов Ренат Анатольевич
+79121210101
moemilo-07@mail.ru

РЕСПУБЛИКА КОМИ, СЫКТЫВКАР
Гончаренко Ольга Анатольевна
+79042236454
syktyvkar@rusnod.ru

РЕСПУБЛИКА КОМИ, УСИНСК
Шмаров Евгений Евгеньевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

Россия, Республика Крым

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, АЛУШТА
Иванова Виктория Викторовна
+79788099741
alu-nod@ya.ru
skype: vi1312

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, ДЖАНКОЙ
Фалько Галина Ивановна
+79787556354
Помощник координатора
Родыч Сергей Иванович
+79788515185

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ
Погребенко Геннадий Александрович
+79787547962
Помощник координатора
Гусаревич Виктория
+79788319975
gusarvic@gmail.com

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ
Штаб НОД "Русь"
Гусаревич Виктория
+79788319975

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, СИМФЕРОПОЛЬ
Черный Георгий Иванович
+79787315457
cherniy1989georgiy@gmail.com
skype: Crimeaninformativecc

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, СИМФЕРОПОЛЬ
Приданникова Тамара Георгиевна
ptg2ptg@rambler.ru
+79781023050

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, СИМФЕРОПОЛЬ
Штаб "Крымская весна"
Окишев Андрей Юрьевич
+79788630466
krymobedinshtab@gmail.com (ред.)

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, СИМФЕРОПОЛЬ
Михайлов Андрей Михайлович
+79787481192
krymobedinshtab@gmail.com

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, ФЕОДОСИЯ
Остащенко Антон Сергеевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, ЯЛТА
Шубин Виталий Викторович
+79787620994
yalta@rusnod.ru
Заместитель координатора
Дийкун Виталий Александрович
+79787423386
nodyalta@mail.ru

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, ЯЛТА
Артющенко Лариса Юрьевна
+79788418162
199_bku@mail.ru
Заместитель координатора
Дмитрий Колесников
+79787615173
Секретарь ячейки
Маричева Людмила
+79787422930

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, ЯЛТА
Санкина Виктория Сергеевна
+79787395640
sankin1970@mail.ua

Россия, Республика Марий Эл

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, ЙОШКАР-ОЛА
Ефремов Евгений Александрович
+79177120477
yola@rusnod.ru

Россия, Республика Мордовия

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, САРАНСК
Елаев Павел Владимирович
+79648530435
gryzhelp@mail.ru

Россия, Республика Саха (Якутия)

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), БЕРКАКИТ
Баженов Сергей Павлович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), НЕРЮНГРИ
Бойко Людмила Александровна
+79248762901
mila.boyko.49@mail.ru

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), СЕРЕБРЯНЫЙ БОР
Бойко Людмила Александровна
+79248762901
mila.boyko.49@mail.ru

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), ЯКУТСК
Владимир Васильевич Дегтярёв
+79246612367
vladimirdegt@mail.ru

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), ЯКУТСК
Бушков Андрей Иосифович
+79644271425
nod_yakutsk_bush@mail.ru

Россия, Республика Северная Осетия-Алания

РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ, ВЛАДИКАВКАЗ
Паршутина Лада
+79188251328
slavianovna@gmail.com
skype: slavianovna

РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ, МОЗДОК
Борматов Александр Иванович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

Россия, Республика Татарстан

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ
Координатор региона НОД РФ
Буткин Павел Борисович
+79172690210
nodkazan@gmail.com

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ
Председатель КЭС по Республике Татарстан
Ярашев Михаил Зуфэрович
+79119819637

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ
Штаб НОД «Центр - Казань»
Гарифуллин Равиль Гарифович
+79274432375
Radvinod@mail.ru
https://vk.com/garifullin1971
https://join.skype.com/invite/oshVgJuUgO5v

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, АЛЬМЕТЬЕВСК
Ориниская Марина Владимировна
+79172565858

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, БУГУЛЬМА
Штаб "НОД Бугульма": ул. Газинура Гафиатуллина 39
Маннапов Ирек Абузарович
+79173926570
+7(855)9467979
tat_region@mail.ru
skype: irekmannapov

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, БУИНСК
Нугманова Альфия Ахатовна
+79376291609
nugmanova1962@list.ru

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ
Болотов Николай Павлович
+79673626165
Nikolai_bolotnov@mail.ru

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ
Штаб «Регион 16»
Борисов Андрей Александрович
+79870022777
v-veles@mail.ru

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Нургалеев Максим Маратович
+79600709970
rusnod@nov.pw
skype: vildan.ru3

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
пос. ГЭС г. Набережные Челны
Миназов Ирек Ильдарович
+79033181171
ivankiprey@mail.ru

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
"Штаб НОД «Отечество»
Ваина Екатерина Сергеевна
+79375704340
katyavaina@mail.ru

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, НИЖНЕКАМСК
Мосолова Светлана Вячеславовна
+79172493777
svetlanamotion@gmail.com

Россия, Республика Тыва

РЕСПУБЛИКА ТЫВА, КЫЗЫЛ
Васильянский Кирилл Сергеевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

Россия, Республика Хакасия

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, АБАКАН
Зубакин Сергей Александрович
+79134486745

Россия, Республика Чувашия

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ЧЕБОКСАРЫ
Пашков Александр Юрьевич
+79276685386

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, НОВОЧЕБОКСАРСК
Андреев Александр Андреевич
+79033222519
skype: miron1360

Россия, Ростовская область

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЗОВ
Колобродов Юрий Викторович
+79044467298
Kit-1@mail.ru

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЗОВ
Бочаров Николай Вячеславович
+79525636244
nick.bocharov2017@yandex.ru

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АКСАЙ
ул. Дружбы 2, оф. 12
Сергей Юрьевич Ткач
+79034647401
aksay-nod@yandex.ru

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАТАЙСК
Новикова Татьяна Павловна
+79085089912
nikitenkopi@gmail.com

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗЕРНОГРАД
Иванов Николай Викторович
+79286000341
nikolaj_ivanov_1961@mail.ru

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОШАХТИНСК
Голованёв Владимир Сергеевич
+79094134423
vladimir-golovanev@mail.ru

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОСТОВ-НА-ДОНУ
Шильченко Алексей Михайлович
+79034316759
Schilchencko@mail.ru

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОСТОВ-НА-ДОНУ
Афанасьев Вячеслав Викторович
Советский район.
+79289088484
Patriotbiz@yandex.ru

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОСТОВ-НА-ДОНУ
Семянов Геннадий Николаевич
+79508645698
gena.semyanov@mail.ru
Заместитель координатора
Богатырёва Татьяна Михайловна
+79185119669

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОСТОВ-НА-ДОНУ
Комсомольская площадь
Ковалёв Михаил Михайлович
+79518270063
rostov-nod@mail.ru

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, САЛЬСК
Стадников Сергей Александрович
+79198831308
capitan-5691@yandex.ru

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕМИКАРАКОРСК
Макаров Валерий Иванович
+79613132180
cemakin157@mail.ru
skype: magadan0107

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Дубовское
Тушканов Роман Михайлович
+79198849864
roman1991tu@mail.ru

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАГАНРОГ
Курников Александр Андреевич
+79044452445
taganrog@rusnod.ru
skype: kurnikoffaa

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Усть-Донецкий
Дюпин Владимир Лазаревич
+79885466864
dyup.vladimir@yandex.ru

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ШАХТЫ
Белаш Елена Вячеславовна
+79287601794
elisabetha33@inbox.ru
https://ok.ru/nodvg.shak

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Тельнова Жанна Раисовна
+79885628661
nice-day@list.ru

Россия, Рязанская область

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЯЗАНЬ
Дмитрий Рожков
+79805641628
dmitriy.rgkov@gmail.com

Россия, Самарская область

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРНОВСКИЙ
Минеев Андрей Дмитриевич
+79170309009
info@newsupport.ru
Помощник координатора
Чернова Елена Федоровна
+79608302226

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, САМАРА
Башкатов С.В.
+79276528519
magazin115@mail.ru

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, САМАРА
Беляев Денис Александрович
+79371877191
bel_d@mail.ru

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЫЗРАНЬ
Суханов Иван Сергеевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОЛЬЯТТИ
Червяков Андрей Александрович
+79272687042
ulichni@mail.ru

Россия, Санкт-Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
НОД в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Степанов Алексей Геннадьевич
+79119177111
kes.nodspb@mail.ru
https://vk.com/nod_spblo
Заместитель координатора
Терентьев Анатолий Викторович
+79112298350
https://vk.com/anatoliy_terentev

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Штаб ПитерНОД
Шелковская Татьяна Васильевна
+79052162388
Shelkovsckaya.tatyana@yandex.ru
Заместитель координатора
Трунов Станислав Александрович
+79117708798
stanislav.trunov@gmail.com

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Штаб НОД СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА
https://vk.com/public167953462
Мельникова Татьяна Евгеньевна
+79118155688
+79214092649
nk.tmelnikova@yandex.ru
Skype: NK.TMELNIKOVA@YANDEX.RU

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Штаб​ НОД​ СПб и ЛО "Аврора"
Децук Андрей Андреевич
+79697355969
decuk-75@mail.ru
http://vk.com/id209201493

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Меркушев Андрей Николаевич
+79219137100
+79818808478
dn99@mail.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Штаб «Штаб №1» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Артеменко Андрей Викторович
+79046362140
+79992124189 (WhatsApp)
shtab1nod@mail.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Штаб "ВЕЛЕС" НОД РОМШ (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Сергеев Сергей Владимирович
+79111168808
9208233@mail.ru
https://vk.com/seroton

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Штаб "Балтийский Путь НОД Северо-Запад"
Кочев Александр Валерьевич
+79967771620 (WhatsApp, Viber, Telegram)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Штаб " НОД-НЕВА" НОД РОМШ (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов)
Грачёв Игорь Дмитриевич
+79148518481
korn66@list.ru
https://vk.com/id70338496

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Шакиров Артём Ренатович
+79602701220

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Штаб "НЕВА-НОД"
Безуглова Юлия Михайловна
+79516670939
jullis89@mail.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Филиппов Виктор Дмитриевич
+79650160539
vifi500@mail.ru

Россия, Саратовская область

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАЛАШОВ
Морозов Виктор Михайлович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПУГАЧЕВ
Ломов Александр Петрович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, САРАТОВ
Юлин Андрей Владимирович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, САРАТОВ
Мурсалимов Алексей Борисович
+79172126821
yustas-alex-m@yandex.ru

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭНГЕЛЬС
Фёдоров Михаил Евгеньевич
+79603405000
nod.engels@ya.ru
skype: satori-2010

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭНГЕЛЬС
Летов Александр Дмитриевич
+79061547304
letovlion@yandex.ru
https://vk.com/letovlion64
https://ok.ru/group/61829000528098
https://tiktok.com/@letovlion
Instagram: letovlion.alexandr

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭНГЕЛЬС
Ягупова Наталия Павловна
+79061512039
yagupovanatalia@yandex.ru
t.me/yagupovanat
https://vk.com/id334453271

Россия, Сахалинская область

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЮЖНО-САХАЛИНСК
Демьяник Анна Ивановна
+79244895129

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЮЖНО-САХАЛИНСК
Соловьёв Владислав Владиславович
+79004282413
Vlab_sol@list.ru
https://vk.com/vladsolv 

Россия, Свердловская область

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АСБЕСТ
Ольга Михайловна Брыкова
+79961859945
asbest@refnod.ru
skype:olga-mix340

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
Камкин Александр Николаевич
+79505557611
kamkin.kan79@yandex.ru

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Попова Светлана Анатольевна
regionnod@yandex.ru
+79269743433

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Межрегиональный Штаб REFNOD.RU
Папулов Константин Владимирович
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 77, оф. 208 (подъезд 6А, БЦ "Галактика")
+73432075060
+79022728254
info@refnod.ru
skype: papulov.k

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Региональный штаб НОД Екатеринбург и Свердловской области
г. Екатеринбург, ул. Чернышевского 1, второй этаж
Шавриков Андрей Николаевич
+79000412345
+79221558541
ekb@rusnod.ru
shavrandrey@yandex.ru
skype: shavrandrey59

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРБИТ
Штаб Восточного округа Свердловской области
Новопашин Вячеслав Александрович
+79090036226
poehaliir@mail.ru
https://t.me/vyacheslavnovopashin
https://vk.com/poehaliirbit

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРБИТСКИЙ РАЙОН
Прытков Павел Петрович
+79505563076
ppp19830506@gmail.com
https://t.me/pavelprytcov
https://vk.com/pavelprytcov

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Дементьев Игорь Николаевич
+79527312515
swadex@mail.ru
skype: swadex

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕСНОЙ
Русакова Наталья Георгиевна
+79041611843
lesnoy@rusnod.ru

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЕ СЕРГИ
Семавин Алексей Владимирович
+79630517255
n-sergi@rusnod.ru

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЙ ТАГИЛ
Фофанов Евгений Станиславович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОУРАЛЬСК
Воробьев Андрей Владимирович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. АТИГ
Другов Владимир Степанович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОЛЕВСКОЙ
Устюжанов Михаил Вячеславович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕВЕРОУРАЛЬСК
Куролина Елена Альбертовна
+79086342759
elenboev@yandex.ru

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЫСЕРТЬ
Координатор штаба НОД по Сысертскому району (Арамильский и Сысертский городские округа)
Фролов Александр Николаевич
Адрес: ул. Быкова д. 28 (Здание Всероссийского Добровольного Пожарного общества)
+79089042125
vdposgo@yandex.ru
Заместитель координатора
Колташев Дмитрий Викторович
+79533868400

Россия, Севастополь

СЕВАСТОПОЛЬ
Марета Анатолий Анатольевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

СЕВАСТОПОЛЬ
Координатор штаба "НОД-Севастополь"
Федотов Андрей Евгеньевич
+79788116380
stereo2715@yandex.ru

Россия, Смоленская область

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новиков Илья Юрьевич
+79529913893
Black.lion1986@yandex.ru

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДОРОГОБУЖ
Штаб Дорогобужского района
Переслегин Александр Андреевич
+79203078685
alexandr.pereslegin2016@yandex.ru
Помощник координатора
Оныскив Леонид Николаевич
+79203132898
l.onyskiv.78@gmail.com
Заместитель координатора Штаба Дорогобужского района
Скогорев Олег Федорович
+79156473970
so1948so@yandex.ru

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, СМОЛЕНСК
Козырева Любовь Сергеевна
+79206687417
kozyreva05.11.19@mail.ru

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, СМОЛЕНСК
Горбатикова Юлия Владимировна
+79107862848
Julia_korjus@mail.ru

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, СМОЛЕНСК
Оныскив Леонид Николаевич
+79203132898
l.onyskiv.78@gmail.com
https://t.me/Onyskiv
https://vk.com/id396835671

Россия, Ставропольский край

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КАВКАЗСКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
Мелконян Валерий Шаваршович
+79620004101
kmv@rusnod.ru

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬЕ
Асланов Павел Дмитриевич
+79283383858
pavelrusnod@mail.ru

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСК
Куцаев Олег Викторович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК
Свирков Владимир Александрович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК
Сафронов Геннадий Викторович
+79631352192
genasat@mail.ru

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ЕССЕНТУКИ
Пилавов Константин Сократович
+79614889131
pilavovkonstantin@yandex.ru

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ЗЕЛЕНОКУМСК
Величко Иван Сергеевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ЛЕРМОНТОВ
Деменская Татьяна Ивановна
+79054106025
+79283020295
tdemenskaya@yandex.ru

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
Серёженко Виталий Владимирович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИХАЙЛОВСК
Гуштын Ольга Николаевна
regionnod@yandex.ru
+79269743433

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НЕВИННОМЫССК
Гордиенко Динара Тлеулесовна
gordinara@yandex.ru
+79682628344

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЯТИГОРСК
Штаб «НОД-Пятигорск» РОМШ НОД (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Масловская Лариса Анатольевна
+79614478393
lamakmv@mail.ru

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ
Никулин Юрий Анатольевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Зиров Гелакис Георгиевич
+79282644400
svobodnayarussia@mail.ru

Россия, Тамбовская область

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАМБОВ
Березин Юрий Леонидович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАМБОВ
Долгушин Дмитрий Юрьевич
+79107550769
+79996883434
dolgushin_dmitri@mail.ru

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАМБОВ
Штаб "Победа" НОД РОМШ (Рабочее Объединение Межрегиональных Штабов).
Ледовских Сергей Дмитриевич
+79537156446
Ledowsckih.serzh2015@yandex.ru
https://vk.com/id624402205

Россия, Томская область

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОМСК
Климов Дмитрий Николаевич
+79234023444
Burankdn@yandex.ru
https://t.me/burankdn
https://vk.com/burankdn

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕВЕРСК
Калмыков Олег Андреевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, СТРЕЖЕВОЙ
Логачев Иван Юрьевич
+79138213296
ivan.ivan.logachev@mail.ru
дежурный по штабу
+79833439741

Россия, Тверская область

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК
Муратов Иван Иванович
+79201623904
v-vol@rusnod.ru
skype: ivan_muratov

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЖЕВ
Веселова Надежда Константиновна
Nadiametro11@gmail.com
+79775644293

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТВЕРЬ
Иванов Андрей Викторович
+79157490115

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УДОМЛЯ
Кузьмичев Игорь Валентинович
+79166596454
udomlya@rusnod.ru

Россия, Тульская область

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТУЛА
Храбров Роман Игоревич
+79207718887
+79207805141
khrabrov1@yandex.ru

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТУЛА
Оберман Максим Сергеевич
+79065361248
tulanod@yandex.ru

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВАЯ
Крутилин Борис Степанович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЯСНОГОРСК
Митрофан Дмитрий Валерьевич
+79261419090
d131421l@gmail.com

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕФРЕМОВ
Егорычев Михаил Анатольевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАОКСКИЙ
Хижняк Анатолий Иванович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛОХОВО
Яковлева Наталья Вениаминовна
+79207468670
natttali-yakovleva@mail.ru
https://t.me/Veniamina71
https://vk.com/n.yakovleva1976

Россия, Тюменская область

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЗАНСКОЕ
Зеленков Руслан Валерьевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Белевщук Сергей Геннадьевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОБОЛЬСК
Гальфира Ибрагимова
+79220479191
8916827@mail.ru
https://vk.com/ibragimovagalya

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТЮМЕНЬ
Проскурин Владимир Адольфович
+79292630007
tumen@rusnod.ru
skype: nodprosk

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЮГОРСК
Жихорь Геннадий Николаевич
+79292470100
ugorsk@rusnod.ru

Россия, Удмуртская республика

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ИЖЕВСК
Марданов Фаниль Шаймарданович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ИЖЕВСК
Координатор штаба:
Байдалина Анастасия Александровна
+79821157374
mztry@yandex.ru
Заместитель координатора:
Дариуш Дмитрий Игоревич
+79821213917
Координатор по Завьяловскому району и вопросам открытия штабов НОД
Калягин Сергей Трифонович
+79658462633

Россия, Ульяновская область

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДИМИТРОВГРАД
Патрушев Алексей Анатольевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛЬЯНОВСК
Николай Сергеевич Панкрашкин
regionnod@yandex.ru
+79269743433

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛЬЯНОВСК
Штаб "Город Семи Ветров"
Белова Анастасия Николаевна
+79176301067
a.hellers711@gmail.com
arvin3600@mail.ru

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕНГИЛЕЙ
Силина Наталья Леонидовна
+79176315708
https://t.me/Cengilee
https://vk.com/id185520551

Россия, Хабаровский край

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ
Калиниченко Иван Евгеньевич
+79842972300
kalinihenko-21@mail.ru

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ХАБАРОВСК
Хачатрян Армен Саргисович
+79098529993
626915@mail.ru

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ХАБАРОВСК
Саянцус Сергей Викторович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

Россия, Ханты-мансийский АО

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО, НЕФТЕЮГАНСК
Пономарев Сергей Юрьевич
+79923501000
nod.ugansk@mail.ru

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО, СУРГУТ
Салихов Рамиль Камилевич
+79224117931
salikhov1971@list.ru

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО, ХАНТЫ-МАНСИЙСК
Ханты-Мансийский р-н, п Горноправлинск
Хасанов Газиз Макмунович
+79028283681 (WhatsApp, Viber)
gazizhasanoa@gmail.com

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО, УРАЙ
Комков Антон Вячеславович
+79821824466
anton.komkov@bk.ru

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО, ГОРНОПРАВДИНСК
Хасанов Газиз Макмунович
+79028283681
gazizhasanoa@gmail.com

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО, - ЮГРА, ЛАНГЕПАС
Миндибаев Олег Вадимович
+79224411234
omindibaev@mail.ru

Россия, Чеченская Республика

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ГРОЗНЫЙ
Халитов Рамзан Ганиевич
+79380181837
+79381180558 (WhatsApp)

Россия, Челябинская область

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗЛАТОУСТ
Акатышев Дмитрий Александрович
+79823437937
dmitrynod@yandex.ru

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗЛАТОУСТ
Жижин Андрей Александрович
+79507270953
zhizhin.andrey@gmail.com
https://t.me/AndreyZhizhin
https://vk.com/id198479869

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУНАШАК
Лукманов Эльдар Талгатович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАГНИТОГОРСК
Овчеренко Владимир Юрьевич
+79049757093
+79080602393
Adritura@mail.ru

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИАСС
Лебедева Наталья Владимировна
+79128913769
tasha_267@mail.ru

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОЗЕРСК
Туров Алексей Владимирович
regionnod@yandex.ru
+79269743433

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, СНЕЖИНСК
Богданов Григорий Валерьевич
regionnod@yandex.ru
+79269743433

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕЛЯБИНСК
Моисеев Артем Александрович
+79525197305
chelyabinsk@rusnod.ru

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕЛЯБИНСК
Иванов Александр Егорович
+79511173973
uchzentr2015@mail.ru

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕЛЯБИНСК
Максимова Милена Юрьевна
+79030898161
+79514679620
mil_max@mail.ru

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕЛЯБИНСК
Репин Александр Валерьевич
+79517843047
+79080911873
2661849@gmail.com

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЮЖНО-УРАЛЬСК
Ефремовцев Сергей Евгеньевич
+79514443139
uznouralsk@rusnod.ru
skype: serg22century

Россия, Ямало-Ненецкий АО

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Лукин Александр Борисович
+79220687076
nurbyt@mail.ru
https://vk.com/id514351368

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, НОЯБРЬСК
Валиуллин Марсель
region@rusnod.ru
+79269743433

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, НАДЫМ И НАДЫМСКИЙ РАЙОН
Харин Алексей Владимирович
+79519878970
nod_nadym@mail.ru

Россия, Ярославская Область

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАВРИЛОВ ЯМ
Чернов Максим
regionnod@yandex.ru
+79269743433

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЫБИНСК
Ляпин Дмитрий Анатольевич
regionnod@yandex.ru
+79361111270

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТУТАЕВ
Пахомов Василий Иванович
+74853375189
+79109694377
vaspakhomov@yandex.ru

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЯРОСЛАВЛЬ
Кручинина Ольга Владимировна
+79201197972